Бутявка С Напушки

Мой мужчина - как Дед Мороз... Не существует!

Ответы
Александр Мареев

Мужчина обязательно существует, только в твоих мечтах и в генном коде. Выправить твою программу поиска поможет психолог Литвак. Посмотри в интернете. Ты просто пока сама ниже его по уровню.А если бы они не существовали, то человечество вымерло бы.

Дудкин Валентин

С А.Б.Пугачевой беседует девушка. Д.: - Алла Борисовна, как умудренная жизнью женщина, подскажите, как мне выбрать мужчину, только моего единственного?! А.Б.: - Вам сколько лет?! Д.: - Двадцать восемь! А.Б.: - ОН ЕЩЕ НЕ РОДИЛСЯ!!!

Олег Тодчук

Что мы в голове вертим, то и реализуем. Ты реальность мира, но с низкой самооценкой. Люби бога и себя. Любовь порождает любовь. И тогда увидишь любимого. Важно знать каким он должен быть. Ты это знаешь.

Сергей Гиляшев

Учительница предложила кричать в небо, что бога нет! Все кричат , один Мойша молчит. Спросили, что молчишь? Если там никого нет- зачем кричать, а если есть- зачем портить отношения?

Мансур Вахитов

Не теряйте надежду - перебирайте дальше. Согласитесь, что вы знакомы со столь малым количеством мужчин, что делает невозможным прийти к каким-то выводам даже эмпирически.

Леонид Леонид

Дед Мороз-он есть всегда!!! Только нас так много, что он не успевает придти ко всем ,А твой мужчина он где-то есть и он придет!! Главное не принять за него другого.

Алексей Вахрушев

Да ну Ана а дела мороза не видела .значит в новый год не гуляла там пьяных дед морозов как грязи .а вот мужики то есть просто не в ту сторону смотрела

Счастливый

Я думаю Анна в этом есть и ваша вина..надо искать свое счастье..я уверен он рядом..просто вы его не видите..а дед мороз..его давно не было и не будет..

Артур Будаев

Так найдёте ещё. Не отчаивайтесь. Каждому - своё время. Я, тоже, ещё не нашёл свою половинку. И ни чего страшного в этом не вижу.

Alex Kochegarov

Ага значит как давай быстрей переодеваться. Ато дети деда мороза заждались .А как мужчина с бородой я тебя уже не устраиваю

Arxitektor Arxitektor

Жена моя как снегурочка не существует,так будем волшебниками и сами превратился в морозов и снегурочек ,жену и мужей

Юрий Онищенко

он что до тёплой постели не успевает-тает?Тогда надо сразу кричать в окно-приходи ко мне Адам,я тебе под ёлкой дам

Алексей Костров

"Но я получаю от него подарки!" - вот в чем засада!
PS С наступающим Новым Годом, Анна! Извините за черный юмор!!!

Андрей Крапивин

С новым годом тебя Анечка! Счастья, здоровья и удачи во всём. Придёт твой дед Мороз, вот увидишь!🙂 🌷

Vlad Vlad

твоя половина-как дед мороз, в свое время придет,по расписанию. как антикварный паровоз -без опоздания!...

Александр Волков

.............Он обязательно придет !!! Необходимо сильно верить,что есть тот мужчина которого ожидаете !!!

Александр Багаев

может где то и есть и ищет он только вас и обязательно найдёт под новый год только верьте в это.

Владимир Сидорин

А зря! Кто то должен быть рядом, женщине нужна опора, конечно очень надёжная, жизнь ярче будет!!

Владислав Бояркин

Я Вам открою одну тайну, но Вы никому не рассказывайте, пожалуйста! Дед Мороз существует! )))

Виктор Райво

Это зря вы так считаете. Наверное вы просто не внимательны к окружающим вас мужчинам