Я Не Я.

как в вере обойтись без фанатизма?

Ответы
Ма
Майя

Смотря что фанатизмом считать. Для кого то и мой пост -- фанатизм.

Я Не Я.

и каков твой пост?

Лейла *

спокойно . пусть твоя вера будет у тебя в сердце и все

Я Не Я.

хорошо бы если так..) но зачем нужны попы?) и т.д.?)

Лейла *

современные попы они как бизнесмены. по сути они и не очень-то нужны

Я Не Я.

"вера" - странная штука..) интересно одно - откуда все? ты знаешь?

Лейла *

Сергеич ,на эту тему можно говорить полдня

Я Не Я.

а попробуй в трех словах..)

Лейла *

ЛИЧНО ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ НУЖЕН ВАМ ПОП ?

Кайзер Созе

легко-не нужно навязывать свою веру остальным.

Я Не Я.

ясно.. опять ответа нэт..

Кайзер Созе

да,ответа нЭт,поэтому с вами все ясно)

Я Не Я.

и что со мной не так?)

Кайзер Созе

как человек проживший больше собеседника вы считаете себя априори правым,не считая нужным пояснять свою точку зрения,для вас разговор был окончен после слов о попах,вы имеете в голове только одну точку зрения,раскрыть которую даже не пытаетесь и зрите совершенно узко направлено,не рассматривая иные варианты,кроме своих,что возвращает нас началу этого комментария.со всем собеседниками вы апилируете одним и тем же доводом,выйти за который вам не позволяет отсутствие понимания широты вопроса.вы совершенно безыскусный собеседник,будь у вас представление о собственной вере,вас бы называли фанатиком.поэтому счастья вам)))с вами все ясно)))

Я Не Я.

что ж.. может быть и так. кстати, что со мной ясно? выдай свое

Алла Аа

Вера - это улыбка, ненавязчивая.

Я Не Я.

как раз - навязчивая..) ежели речь о некой вере .

Алла Аа

Это уже фанатики к вам пристают.

Я Не Я.

ходишь в дома веры?)

Алла Аа

Никуда не хожу.

Ра
Раиса

А что такое фанатизм?

Ра
Раиса

А мы разве о рае говорили,что вы перескакиваете???

Я Не Я.

так что началось то?)

Ра
Раиса

ИДИТЕ С БОГОМ

Я Не Я.

сама не мыкайся

Ра
Раиса

Идите с Богом!

Valentina

Приземляться.

Я Не Я.

это смотря какая твердь..)

Гульнара Гульнара

а вы фанатик?

Гульнара Гульнара

а во что надо?

Я Не Я.

знаю, местная трава приятна..)

Гульнара Гульнара

верующий вы наш, откуда знаете?

Я Не Я.

так.. были мимо

Я Не Я.

так.. были мимо

Оленка

Легко

Оленка

Не говори ерунду...это твое желание посмотреть..если ты не уважаешь собеседника...хоть какую фото я поставь. .ты лучше относится не будешь

Я Не Я.

а поставь. другое.

Оленка

Нет

Я Не Я.

что так? просто из вредности?

Оленка

Хорошо. Смотри.