На
Надежда

Люди, сидящие тут))) Мы, придурки)) Это не я сказала))) Гений, с добрыми глазами, нас так величает)) Придумаем ему доброе имя? И! Доброты ему подарим)) Пожалуйста, без грубостей. ..

Ответы
Ал
Александр

если все будут умными. красивыми и успешными- жить будет не интересно и скучно

Nino

Ну кто то придурки.. кто-то гений и ладно.. места всем хватит

Nino

🐛

Свиридов Михаил

Да пусть он ещё лет сто проживет😂

На
Надежда

Я, искренне, рада буду)

Свиридов Михаил

Так и будет, просто верь😀

Свиридов Михаил

Спасибо что поняла😂

Григорий Хасбулатов

Мы с этим гением из одного театра.

Ин
Инга.

Кто? Можно посмотреть?

Ин
Инга.

Тем более)) Оставить его в покое надо))

На
Надежда

Эпистоляр, это не всегда понятно))) Вы умница) Но не совсем)) Примерно так, воспримет 89% нас читающих)) Так и я, ваше сообщение, а вы моё))

Ин
Инга.

Таки и не претендую на звание умницы) Просто обсуждайка( вот ведь, слово-то какое!))) ), а не обсуждаец. Местная я, тутошняя или тутэйшая))

На
Надежда

И не нужно претендовать) Нужно собой оставаться)

Ин
Инга.

Верно) Поэтому оставим Гения в покое)) Пройдет))

Ал
Алексей

всевидящее око

Мария Я

Солнцеликий!

На
Надежда

Вариант))

ვასო წილოსანი

Он ваш муж?

На
Надежда

Нет)) Я таким не нравлюсь)

ვასო წილოსანი

Если вы ему не нравитес, оставьте его покои, его уже бог наказал))))

На
Надежда

Спасибо)

ვასო წილოსანი

Приятного вечера среди друзьями желаю!

На
Надежда

Я бы лучше с Вами поболтала))

ვასო წილოსანი

Ксажаленю далеко находимся от друг- друга

Евгений Коломийчук

Согласен

Lao Dao

Инкиду)

Lao Dao

уговорили красноречивая))

Lao Dao

🌹 😌

Lao Dao

💋