Николай

Правда что пока русский с печки слезет, соловей с дуба рухнет?

Ответы
Дилмали Грегори

Нет, не правда. Национальность здесь ни причём. В одной семье и то из троих детей все реагируют по разному на любое событие. В любой семье так.

Татьяна Морозова

и не потому, что медленно, а потому, что там хорошо....

Michael Lvovich Kunin

Русский Иван- долго запрягает ,Но быстро едит.

Михаил Лазарев

А чавойта лишнийта раз туды-суды лазить?

Татьяна Я За Россию

Кто его знает, соловей непредсказуем.

Алексей Едигарев

это что за соревнования?😟

Es
Esher

Судя по былинам... Так и есть)))

Егор

И рак на горе свистнет

Alisa Warshavsky

Зато ездит быстро!!!

Николай

У нас за превышение на 20 км не штрафуют. Поэтому по городу могу ехать до 80 а загородом до 130

Alisa Warshavsky

Пригороду, мах 30/мл/час, за городом, мах 60мл/ час! Понятия не имею, сколько это в км!... Думаю, побольше ваших разрешений! Но от этого не легче!...

Николай

60 миль это почти 100 км без пары, тройки км. Был у меня фиат типо. Там по непонятным для меня причинам вдруг переключился на мили. Ползать 50 км по городу и 100 загородом это скучно )))

Ша
Шараф.

а я на ишаке еду как Шурик,экологически чистый транспорт.

Alisa Warshavsky

Особенно, в Нью-Йорке этот транспорт актуален!...

Ол
Ольга

👍🙂

Ан
Анфиса

Илья слез...

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Ирина Неизвестная

😁🍒

Ирина Андреева

возможно

Ев
Евгения

Конечно

Ан
Андрей

Правда

Лорик

Видать

Олег Борисович

Правда

На
Наблюдатель

брешут

Аs Для К.

да