Елена Жданова

Как ВЫ считаете нужно ли собирать деньги на общий подарок в детском саду,школе, и т.д? Нужен ли он вообще или каждый пусть решает сам..дарить или не дарить...

Ответы
Ма
Майра

У нас в классе дочери была семья которая не отмечала НГ и отец на собрании заявил что денег сдавать не будет..но до 5 класса родительский комитет жалея ребенка покупал подарок для их сына а в 5 классе он остался без подарка вид у ребенка был такой несчастный.

Елена Жданова

И как тут быть?

Ма
Майра

Честно не знаю

Гудвин

Попробуйте проявить активность,а этом направлении.Это будет несколько лучше того,если вы каждому скажете то,что думаете о нем,но достаточно для того,чтобы каждый из толпы сказал вам то,что он думает о вас.)))

Галина Мазяркина

Мы давно уже выросли и ничего не могу сказать по этому поводу.....

Елена Жданова

Спасибо.

Николай Дубровский

Я препод и Вам скажу: дарить, Но с умом!

Елена Жданова

С умом-это как....

Николай Дубровский

Это индивидуально....😁

Елена Жданова

Спасибо,теперь понятно....

Татьяна

решает родительское собрание

Елена Жданова

Ну,родительское собрание это ведь не Закондательный орган... спасибо!

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

Каждый сам.