Al
Aleksandr

Из 10 танков в России 8 неисправны ,русские вы вторая армия в мире ,чем воевать будете в Украине? Позорище а не армия 22.800,погибших солдат РФ за 2 месяца

Ответы
Св
Светлана

Мировое правительство и ООН приказали путину сделать спец. операцию в Украине, он и сделал, у них все с договоренностью, путину главное сохранить власть, он на все пойдет, ему не жалко солдат, женщины еще нарожают.

Al
Aleksandr

Интересный поворот событий )

Иван Строгов

ЦИФРА ЗАВЫШЕНА В 20 РАЗ! Это видно по похоронкам, в нашей области, с населением более 4млн, похоронили трёх солдат

Al
Aleksandr

Наши националисты повернули оружие против руских рашистов убийц нашего народа ,Вы будете прокляты в веках нет никакой спец операции ,есть бандитское нападение путлеровцев и уничтожение мирного гражданского населения Украины , вы соучастники путина и не будет вам оркам прощения, Донбасс Украина был есть и будет

Иван Строгов

народ ваш, вас уже проклял и вас подонков мы уничтожим

Al
Aleksandr

Ты тупой дятел ,наш народ полностью с ВСУ мы народ и ВСУ едины а русских мы уничтожим , оружия у нас достаточно

Иван Строгов

вы злитесь -это хорошо, значит понимаете чт о не правы. вы скачите, а то не скачущий хохол- маскаль

Иван Строгов

скачите днём и ночью, во сне дёргайте ножками, пока не протянули

Владимир

Путин наверное всего этого не знал.Он не знал,что и он и другие русские разворовали не только бюджет но и армию.

Иван Строгов

народная милиция Донбасса отбирает танки у хохлов и на них воюет, зачем туда из России гнать танки

Al
Aleksandr

Конашенков сказал что украинская армия разгромлена полностью украинские солдаты сдаються в плен добровольно ,,так почему война продолжается ? с кем воюют русские ???

Иван Строгов

с наемниками, из 40 стран европы и запада, понаехали

Al
Aleksandr

Не желания собой общаться ты зомбированый телевизором

Иван Строгов

это вы с собой общались, тихо сам с собою?

Серафима Аркадьевна

Вы первая армия-согласна,что до сих пор на на Красной площади...из скромности наверно.

Ирина Минаева

А вы ещё и статист?Ну прям драмкружок, кружок по фото мне ещё и петь охото

Al
Aleksandr

Когда санкции вступят в окончательную силу в России будет голод ,у вас нет ни одного союзника

Ирина Минаева

Вам это радостно,ну что ж как говорят "будем посмотреть",только нам уже ничего не страшно,мы пережили ВОВ,девяностые.А вот страшно то что мы же вернее на наши деньги будут восстанавливать Украину,и помогать никто не будет.Западу не нужна уже будет Украина,бросят как ненужную использованную вещь

Al
Aleksandr

У ваших олигархов на западе лежат 1 трлн $ вот они то и будут использованы на восстановление инфраструктуры Украины а это ваши налоги которые оригархи вытянут из вашего кармана при покупках различных товаров -рост цен в России неизбежен В РАЗЫ

Ирина Минаева

Мы люди добрые не раз помогали восстанавливать,Крым восстанавливаем,который разорили олигархи Украины,так и Украину востановим

Наталия

Пиз.... Не мешки таскать. Трепать языком у вас хорошо всегда получалось

Al
Aleksandr

Школа жизни 😏😛

Наталия

Ха ха

Сергей Луцковский

Трофеями повоюем, которые герои оставляют ,когда героически бегут.

Сергей Луцковский

Вот и выясняется, чт возраст у тебя ещё призывной.Так что же не воюем? Или, тебе и здесь хорошо платят?

Al
Aleksandr

У меня своя линия обороны ,долбить кацапов

Сергей Луцковский

Боец невидимого фронта? Куда побежишь после укропиздеца, в Штаты?

Al
Aleksandr

Дома буду ,зачем покидать хоромы

Сергей Луцковский

А откуда же ты воняешь?

Михаил Цветаев

Приятно себя успокаивать такими высерами.))...Угадал?))

Al
Aleksandr

Это правда не смотри зомбоящик -глючит

Михаил Цветаев

Ты успокоился?))..

Al
Aleksandr

Тащусь от кацапов гопников , расса макак 😆😆😆

Михаил Цветаев

Значит ещё не совсем.))..Обмотайся влажной простынёй,выпей валерьяночки и в койку-ХАХОЛ.))

Юр
Юрий

За то украинская красиво врет и фейки по кидывает

Al
Aleksandr

Россия фейковое государство ее не существует

Юр
Юрий

Так, почему украига воюет с не существующим-лохи же вы

Звезда Очей Твоих

А чем до сих пор вас лупили? Вот этим и добьем

Z Сергей Балхошин V

потому эту не путёвую армию боится весь мир)))))))))))))))

Al
Aleksandr

Никто этот сброд тупых орков небоиться ,НЕТ АРМИИ В России это блеф (величии) РФ

Звезда Очей Твоих

Чего ж ты голосишь, если нет? В подвале сидеть надоело? Придётся посидеть.

Ирина Гавриловна

А они что? До войны были живые? 🥴🙄

Александр Ревнивцев

РАДУЕШЬСЯ ? НУ НУ И ДАЛЬШЕ ДАВАЙ

Al
Aleksandr

Не радуюсь а сочувствую ,зачем вообще Пуйло затеяло эту бойню -перспектив никаких только зря положили вы своих ребят ,после бойни это буду просто психи никому ненужные и ненависть нашего народа к к вам

Александр Ревнивцев

НАОБОРОТ ЭТО НАШИХ ПАРНЕЙ ВСТРЕЧАЮ С ЦПЕТАМИ А НЕ ВАШИХ ВСУШНИКОВ

Al
Aleksandr

С траурными венками вас встречают и море трупов ,вы же нелюди ,воры и убийцы насильники , не вякай вообще

Александр Ревнивцев

ОЙ ОЙ ИСПУГАЛ А МОЖЕТ НАОБОРОТ - ЭТО ВЫ МАРОДЁРЫ И НАСИЛЬНИКИ СВОЕГО НАРОДА - А НУ И КАК ТЕБЕ ЩЕЛЧОК В ЛОБ ?

Валерий Егов

Скоро вся Россия там кончится.

Al
Aleksandr

Твои заготовки нам извесни ,перейди на другой сайт

Сергей Лоскутов

inside информация или Вы-Джеймс?

Al
Aleksandr

Орк приезжай к на в Украину покажем всё что вы натворили -это жуть гитлеровские фашисты такого не вытворяли в ВОВ ,вы нелюди

*Таня*

Получи медаль.🖼

Al
Aleksandr

Ты из Донецка ?

*Таня*

Нет.

Сергей Лоскутов

Под залог выпустили?

Al
Aleksandr

Ты долбоеб

Сергей Лоскутов

Чаще смотри в зеркало.....

Ма
Марс

позорная армия

Лара

🖼

Александр Мамедов

фейк

Al
Aleksandr

Правда