Ал
Алиса

🖼Вчера исполнилось 130 лет со дня рождения Владимира Маяковского. Как Вы относитесь к этому поэту? Какое из его стихотворений нравится?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Засадила садик мила, дочка,дачка,но не блять. Сама садик я садила,сама буду поливать!

Не
Нелля

Что такое хорошо и что такое плохо.... Не люблю размер ,в котором он писал стихи.

Небесный Тихоход Vinchetto

У тебя прекрасно получается !😘🥰

Не
Нелля

ЛЮБЛЮ...твои проявления...

Небесный Тихоход Vinchetto

Ух ! Ах в жар бросило от такого признания ! Взаимно !

Не
Нелля

Не смеши,меня...тогда просто ЛЮБЛЮ.

Не
Нелля

А ты меня понял,и правильно именно это я и имела ввиду.

Марго Беккер

С Почтением!!! Нравятся ооч м🌹👍👍🌹👍🌹ноогие! Мерси тебе за напоминание!

Вовочка Бакка

Вся его популярность - это порождение пропаганды, которой он верно служил.

Ви
Виктория

он наподобие Газманова. Этот поет песни патриотические. тот писал стихи патриотические

Владимир Захаров

Про советский паспорт. "Я достаю из широких штанин..." И далее по тексту 😁

Ол
Олег

"Позволь мне последним букетом...услать уходящий твой шаг"! Каково...А?!)))

Ви
Виктория

ничего не нравится. Только заученные в школе стихи про паспортину

Эвелина

Никогда не нравился

Витас Григ

Что может быть в гее хорошее ?

Ви
Виктория

ну не скажите. Вот Элтон Джон мне нравится

Эвелина

Маяковский был гей? Впервые слышу ,он женщин менял как перчатки

Ви
Виктория

значит и вашим и нашим

Эвелина

Та у них все как не у людей

Alex Nobody

Что- то он доставал из широких штанин.... По поводу и без оного!🤭

Alex Nobody

Ещё что-то помню о "крышевании" -бомбить всегда, бомбить везде...вот лозунг мой и "солнцевских"!😉

Дмитрий Верещагин

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейтах водосточных труб?

Валерий Сумский

Почти никак. Стихи его не запоминаются, такие обрубочные

Алексей Добрый

Я достаю из широких штанин,нате смотрите я гражданин!

Вася Васильков

Эх опередила.Вчера запостить хотел.😒Нравится Маяк!)

Wszystko Jedno

Мне он никак Разве только " Что такое хорошо..." и "Конь огонь"

Ал
Алиса

Мы его, думаю, плохо знаем.

Wszystko Jedno

Я вообще с ним лично не знакома,следовательно,и не могу знать А читала многое из его творчества для интереса,не впечатлилась

Акира Куросава

у меня начались проблемы с алкоголем . слава героям .

Ге
Георгий

" ... берут паспорта датчан и разных прочих шведов ... "

Роман Пивоваров

У него много! Как детских, Крошка сын , например...,

Роман Пивоваров

А вот поэма Победаносиков?

Роман Пивоваров

Там был такой персонаж.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Облако в штанах. Я сразу смазал карту будня...и др.

Вечность

Как и к Есенину

Анна

Послушайте. Не из любимых. Но интересный человек

Бо
Борис

Бьём грошом---очень хорошо! Кулаком---ещё лучше!!!

Елена Стратийчук

К нему мы никак не относимся, мы другой фамилии

Андрей В.

Про солнце и про хорошее отношение к лошадям.