Надежда Полюдина

Посоветуйте всерьез, как избавиться от ревности, если любимый переписывается в сетях с б....ми на всякие игривые темы?

Ответы
Павел Делуков

То, что в переписке, Ваш муж подразнит девок - не страшно. Вы примите в этом тоже свое участие, внесите в переписку свой сарказм, поиздевайтесь, а с мужем проявите больше юмора. И ревности не будет и отношения будут лучше.

Надежда Полюдина

Он общается в таких сетях, где я не имею возможности писать.

Дамеля Шакаримова

Может пересмотреть свой уклад жизни, чтобы у любимого не было желания общаться с другими

Надежда Полюдина

Я работаю, а он всегда дома, это от избытка свободного времени. Я отношусь к нему всегда с теплотой и заботой.

В М

Скажите ему, что Вы в курсе его переписки спокойно. И уйдите. не слушая его объяснений.

Надежда Полюдина

Да некогда мне с кем-то общаться, я в 7-30 ухожу на работу и в 19-20 прихожу. На работе по роду деятельности так наобщаюсь, что больше не хочется.

В М

просто вечером можете пройтись прогуляться.. если ножки не болят... можете фотографировать что-то ...

Надежда Полюдина

Вечером гуляю только в выходные, в будни очень устаю от дороги.

В М

подумайте.. как восстановиться после работы

Надежда Полюдина

Ну, сначала посидеть, рассказать милому, как прошел день. Перекусить , косясь в телевизор, потом душ и спать. И так каждый вечер. Читать не могу, читаю в автобусе с планшета.

Ольга Королева

не будь глупой. не обращай внимание. Мужики контроля не любят.

Валерий Еловенко

Поменяйте любимого

Надежда Полюдина

Мы вместе очень много лет, и я его люблю.

Евгения

расхерачить комп

Надежда Полюдина

Хорошая идея!

Татьяна

пусть

Надежда Полюдина

Те более...

Татьяна

вот

Надежда Полюдина

Ну и хорошо...

Татьяна

да