Ве
Вероника

Люди всегда сваливают вину на силу обстоятельств. Я не верю в силу обстоятельств. В этом мире добивается успеха только тот, кто ищет нужные ему условия и, если не находит, создаёт их сам .А вы как считаете?

Ответы
Е'kat'ерина Vitolden

Если у меня что-то в жизни не так,я не виню судьбу, правительство, обстоятельства, соседей и т.д.,а делаю выводы,исправляю ошибки и делаю всё, чтобы ситуация изменилась .

Ве
Вероника

умница!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Я верю в силу обстоятельств возможно сейчас сразу не получится сделать то что хочеш возможно нужно пару этапов пройти что бы прийти к тому что ты хочеш

Sergey Voronov

Не все люди сваливают вину на силу обстоятельств. Успех понятие субъективное, для каждого он свой. Многие условия человек создать не в силах.

Владимир Комельков

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины (это кто-то из великих сказал, ей-ей!)

Ве
Вероника

Совершенно верно!

Наталья)))

Можно искать и не найти. Можно создавать ,но результат получить не тот на который расчитываешь.

Ве
Вероника

Все может быть.

Людмила Канивец

Из любой ситуации всегда есть выход.Просто не все его используют. ссылаясь на обстоятельства !

Ве
Вероника

Вот и я про то.

Zakirov Ks

Жизнь на десять процентов такова, какой мы берём её, и на девяносто- какой её делает.

Галина Мазяркина

ищет нужные ему условия и, если не находит, создаёт их сам .👍 👍 👍 🌹

Slawa Zil

Согласен с обстоятельствами! Ведь их могут и подстроить не добрые люди!

Вовочка Бакка

Захочешь сделать - найдешь возможность, не захочешь - найдешь причину...

Петр Соколов

Семье Ротфелеров нужны обстоятельсва? Условия старта осень различные.

Александр.

Кто катается,а кто то возит .Не в России говорит,о равных возможностях.

Ве
Вероника

Так было, и будет всегда!

Александр.

Да вроде мир меняется.

Галина Золотарева

Но и помощь старших или близких тоже важна! Единица-ноль.....

Ве
Вероника

Согласна!

Владимир Новичков

я бы не рискнул отменять обстоятельства, они существуют...

Ве
Вероника

может быть...

Владимир Новичков

все может быть...

Кот Макси

Вы абсолютно правы! Человек сам может изменить жизнь.

Ве
Вероника

Спасибо

Кот Макси

Не за что...

....

Все проблемы внутри нас снаружи только оправдания.

Светлана Коршунова

Главное, собственные силы грамотно рассчитать...

Светлана Коршунова

Спасибо за оценку.

Ольга Вайшнур

Согласна, каждый приоритеты проставляет

Виталий Богданов

В теории - да, на практике всё интереснее

Ве
Вероника

Это точно!

Tu
Tutby

не всё так однозначно - вот что я считаю.

Ве
Вероника

Умница.)