Елена Семенова

Ёжик в мультиках - милейший персонаж с яблочками и грибочками на колючках. Потом узнаешь, что он беспощадный хищник, зубастый ночной охотник... Вот просто крушение детского идеала... )) А какие разочарования постигали вас вместе с вашим взрослением?

Ответы · страница 6
Роман Смирнов

ежик в детстве изчезал ! накрыт ведром -снизу асфальт . не понимал я малой как ! дед просто отпускал 😎

Кристина.

Сказки сплошной криминал.Любое убийство оправдывается борьбой за добро. Что-то добро какое-то злое.

Елена Семенова

Точно-точно... Фильм ужасов: Красную Шапочку с бабушкой съел волк, ему вспороли живот... Кровавая драма со смакованием подробностей. Как мы это в детстве пережили?))

Кристина.

Я сама только недавно полистала старый сборник сказок и почитала под другтм ракусом. Я смеялась до слез.

Олег

Еще пример ) Лось собирая с земли травку или мох без проблем съест птенца из гнезда если оно на траве

Маруся

Никакого разочарования, где на участках есть ежи, там нет змей)))) ёжики их уничтожают))) хищники же))))

Елена Семенова

Да вопрос-то не про ёжиков. Они - всего лишь пример...

Маруся

Так я тоже шуТю)))

Лева Правая

лет в 15 я узнала, что Белоснежка оказывала гномам интимные услуги... разочарованию не было предела.

Вадим Осипов

А тебя волнует Белоснежка или гномы?

Лева Правая

гномы.. в белоснежке я ошиблась.

Вадим Осипов

Значит, меня должна волновать Белоснежка?

Лева Правая

это я ваше мнение спрашую а каково оно...вам и решать

Елена Семенова

Альтернативный вариант развития сказочного сюжета про Белоснежку...))))

Вера Соломенникова

я ежей люблю,они ловят змей,на даче прикармливали несколько лет,чтобы ловили,результат был налицо

Александр Селюк

ЖЕНЩИНЫ ПЕРЕСТАЛИ ВОСПРИНИМАТЬСЯ ПРЕКРАСНЫМИ И ЧИСТЫМИ. РОДИНА ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ МОГУЧЕЙ И ВЕЛИКОЙ.

Пан Стефа́н

Паук раньше казался злым и противным. А это доброе полезное животное, он мух ловит своею паутиной.

Татьяна Соколовская

Очень поздно поняла, что с возрастом к людям не приходит мудрость, иногда возраст приходит один🙂

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Жаль, не я придумал фразу,
Приводящую в экстаз:
"Лучше сорок раз по разу,
Чем ни разу сорок раз!"

Владимир Мажаев

Прочтите, пожалуйста, стихотворение А.Розенбаума "Возраст". Думаю, найдёте ответ на свой вопрос.

Эп
Эпикуреец

Хищник? Который ловит самых хилых и больных змей и мышей? Да он такой-же санитар леса как и волк.

Эп
Эпикуреец

От своего дерьма не отмоешься.

Елена Семенова

Пойду отмоюсь хотя бы от твоего...

Эп
Эпикуреец

Вот блин. Засрал совсем. Но ты ведь типа туалета.))

Елена Семенова

Есть люди, у которых туалет везде... Ты, видимо, из таких...

Эп
Эпикуреец

Нет не везде. Не всё, и не все - гавно. Насчёт тебя всё определенно.) Однозначно.)

Michael Lvovich Kunin

Меня до сего момента интересует один вопрос о ежиках ! Как они размножаются! Ведь обои колючие !

Татьяна Черкашина

Дед Мороз - милый, добрый дедушка превратился в злобного, беспощадного Карачуна.... Было обидно!

Елена Семенова

Дед Мороз лидирует в списке детских разочарований...))

Руфина Азибаева

да не каких Ёжики едят мышей что очень хорошо и шмель ))) которые нам очень помогали в хозяйстве

Ernst

Devuski,takie ouski,a v zlobe?Uzas!🤔 🤥 🤔 🤔 🤥 🤥 🤥 🤥 🤥 🤥 🤥

Елена Семенова

Ничего не поняла, извините

Александр Федянин

она красива и обольстительна,умна и обворожительна,а заглянешь внутрь-обыкновенный крокодил

Руслан Русланов

у моего поколения одно общее "крушение" на всех! развал Союза и изменение духовных ценностей...

Алексей

Я и в детстве знал,что змею задавить может.Но до сих пор мульты с ними смотрю с удовольствием.

Яковлев Сергей

ежик замечательный зверек и в жизни. Если так все рассматривать то и бабочки существа из ада

Елена Семенова

Ёжик просто пример... А на нем циклятся в ответах большинство... Жаль..

Яковлев Сергей

не надо на ежиков наезжать