Елена Семенова

Ёжик в мультиках - милейший персонаж с яблочками и грибочками на колючках. Потом узнаешь, что он беспощадный хищник, зубастый ночной охотник... Вот просто крушение детского идеала... )) А какие разочарования постигали вас вместе с вашим взрослением?

Ответы · страница 9
Де
Дездемон

Что девочки вовсе не возвышеннные создания, которые не какают и не пукают...

Де
Дездемон

Но это не великое разочарование...)

Де
Дездемон

Меня так воспитывали, что девочек всегда надо защищать- они особенные, возвышенные, нельзя никогда их обижать ни словом ни делом. И когда две старшекласницы меня поимали на улице и пытались мокнуть в собачье говно- то это было не просто разочарование, а шок...)

Елена Семенова

Могу себе представить... Да, взрослые оказали вам медвежью услугу.

Александр Борисайко

А я до сих пор как ребенок.так легче жить.А то усложняют,усложняют-противно.

Александр Борисайко

Все Елены добрые и понятливые.

Александр Борисайко

Не за что.я тоже добрый, как все Александры.

В М

А Добрыня Никитич сколько воинов добрых. защищавших свои рубежи поубивал(((

В М

А Вы не знали? Вот такие ежики...

Елена Семенова

Знаю теперь... Ещё один миф развеян...)

Камил Хамидов

С наступающим новым годом и желаю крепкого здоровья и благополучия во всём

Елена Семенова

Спасибо! С наступающим и вас!

Алексей Боровик

Беременная учительница,для меня она была святой,а тут такое разочарование.

Елена Семенова

Да, учителя были небожители...

Leonid Tsigelnitski

Что государственная система любая обладает теми же пороками как и все люди

Алексей Дмитриев

да всякое бывало-но зверь он всегда был для меня хищник\даже кошка и сабака\

Юр
Юрий

Наслушались полосатой пропаганды? У них и мультик"Ну погоди"-агрессорский!

Елена Семенова

А что такое полосатая пропаганда?

Елена Семенова

И где бы я не могла наслушался...

Виктор Лукиша

какой же он беспощадный хищник он только мышей ,птичек .А зайчиков не съест

Александр Куделин

ИХ БЫЛО МНОГО, НО НЕ НАДО БЫЛО СЛИШКОМ ОЧАРОВЫВАТЬСЯ, - "НЕ СОТВОРИ КУМИРА".

Елена Семенова

Разве в детстве думают об этой заповеди?

Раиса

ёжик ночью громко топал по дому, не получилось из него домашнего питомца)

Елена Семенова

Тоже слышала про них такое...)

~E
~ Eva Lansca ~

Да именно такие! И то что учительница ( это в первом классе !) тоже человек!

Елена Семенова

Тоже человек. Ест и ходит в туалет...)

Игорь Дубошин

Напрасно Вы на ежика наговариваете, дикий зверь и двигается как трактор.

Игорь Дубошин

Иллюзия создана авторами мультфильмов, грибы и яблоки ???? А в живую очень интересно, очень шумный и любопытный.

Елена Семенова

Так-то да... Но вопрос-то не про него...)

Игорь Дубошин

Поменьше чужих иллюзий , меньше крушений идеалов, чем больше культивируете правил, больше крушений надежд.

Елена Семенова

Значит, я так понимаю, вас в жизни ничего не разочаровывало?

Игорь Дубошин

Почему, разочаровывало. Чем больше для себя Вы придумываете правил и рисуете разных иллюзий, тем больше разочарований Вы испытываете

Елена Семенова

Какой вы... Как учебник по квантовой физике...

Игорь Дубошин

"Кванты" это хорошо. но не мое. Если человек эволлюционирует. то разрушаются его представления о мире. А боль он чувствует.

Геннадий Костарев

Чего же в нём беспощадного и хищного, если ежи всего лишь насекомоядные?!

Елена Семенова

Отвлекитесь от ежа... Не в нем вопрос.

Геннадий Костарев

Так с правды, хотя бы о ежиках и необходимо рассказывать детям, тогда и не будет у них разочарований, хотя бы в этом. А если взять ещё глубже и шире, то стороже и суровее с самих родителей спрашивать надо, ибо очень часто именно они сами являются причиною крушения лучших детских идеалов! Прежде чем требовать чего-то от детей, самим необходимо соответствовать этим вашим требованиям.

Елена Семенова

Где в моем вопросе про "эти ваши требования"??? Геннадий, прочитайте внимательно вопрос...

Геннадий Костарев

А Вы вдумайтесь о чём я Вам пытаюсь сказать, а не отыскивайте слова написанные Вами или не Вами. Важна мысль, а не слова, которые всего лишь инструменты, которыми мы пытаемся донести свою мысль, и эти инструменты у всех могут быть самыми разными.

Владимир Кузнецов

Если ты,знаешь много-готовься...На тебе начальство верхом ездить будет...

Владимир Кузнецов

Всю прошедшую жизнь,это правило работало на 100%...

Фердинанд Франц Иосифовович

Первое когда увидел голую девочку, подумалось, вот недоделали явно ведь

Дмитрий Ху

Белочка злая оказалась. За палец тяпнула, когда я её погладить захотел.

Ав
Автор

я тоже от реального ежа был в шоке..такой упырь оказался...и еще срется

Ав
Автор

и, кстати, эти ежи не едят яблоки

Ав
Автор

а эта афера с Дедом Морозом...вот где крушение шаблона

Елена Семенова

Какой-то просто геноцид...

Петр Ермаков

Ну, например, моя полиция меня бережёт... Клятва Гиппократа у врачей...

Владимир Н

А разочарование такое : Все девки хороши, но откуда бабки такие злые!

Елена Семенова

И девки хороши не все, и среди бабок добрые попадаются...)