Елена Семенова

Ёжик в мультиках - милейший персонаж с яблочками и грибочками на колючках. Потом узнаешь, что он беспощадный хищник, зубастый ночной охотник... Вот просто крушение детского идеала... )) А какие разочарования постигали вас вместе с вашим взрослением?

Ответы · страница 11
Андрон Шрайбикус

А чего волку апельсин не дали?! А впрочем, нахрена он ему нужен...

Во
Водяной

Дед Мороз обманщик!!! Сам в его костюме на утренниках "болтался"!

Алексей

Самолёты падают. Гибнут люди. я хот ел быть пилотом. Перехотел..

Алексей

Теперь - не очень. я строю РД 107. ни разу не подвёл.

Алексей

РД 107 - двигатель, выводящий Союзы и Прогрессы на Земную орбиту.

Вечный Ученик

Ежик - это крыса с колючками, а белка - крыса с пушистым хвостом!

Елена Семенова

Да, но это не ответ на вопрос...

В К

Узнал, что меня аист не в капусту бросил. А в какой то дом... род

Елена Семенова

Я тоже себе братика пыталась в речке поймать, поверив родительским сказкам про мое рождение...)))

В К

До сих пор... жалею😄

Салават )))

я в ежике тоже разочаровался, 10 лет психологи успокаивали)))))))

Костя Н

ага. могу еще каплю дегтя подлить. оказывается еноты - хищники

Игорь Горяев

Когда,я осознал.что Карлсон,мерзавец,халявщик и потребитель!

Елена Семенова

...трус, шкодливый недомерок и подозрительный тип, неравнодушный к мальчикам...)

Он
Она

Все вырастают. Но страшно, когда меняется мнение о ёжиках😓

Георгий

Никаких. Зачем рушить детство? так можно очутиться в пустоте.

Вадим Потёмкин

Что люди гораздо глупее, чем это представлялось в детстве...

Вадим Потёмкин

Но с возрастом это даже стало забавным...

Елена Семенова

А может быть мы тоже чьи-то разочарования...

Вадим Потёмкин

Ну, так это их проблемы...

Сергей Севастьянов

Вообще вся эта жизнь-Служить - бы рад прислуживаться тошно !

Па
Партизанка***

в детстве читала,что секс(половой акт) длится 1,5-3 минуты.....

Д*
Дмитрий* * *

Йошь сцука опасный.. говорят есть противотанковый подвид..

Юлия Ерошина

Что кроты выглядят совсем не как символ Чехии из мультика

Елена Семенова

Да, помню того забавного кротика...))

Надежда

Что жизнь становится всё на много сложнее, чем в детстве...

Владимир Владимир

Бегемотик тоже из той серии, но гораздо опасней чем ёжик.

Владимир Владимир

Вопрос должен ставится точно. Если Вы задаете вопрос с иносказанием, то лучше тогда предложить человеку которому адресован вопрос судоку или загадку)))

Елена Семенова

Вопрос никому ничего не должен... И никому точно-конкретно не адресован.

Владимир Владимир

Я не хотел Вас обидеть. Тогда объясните что Вы хотите услышать от собеседника?

Елена Семенова

Прочитайте ещё раз последнее предложение моего вопроса. По-моему, там все предельно ясно.

Владимир Владимир

Меня разочарование точно не постигло.

Сергей Селиверстов

так вот почему он лошадку в тумане искал, сожрать хотел)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Разочарование в человеческой порядочности и во вранье...

Артур Корнилов

ежи не едят яблоки и грибы , это мифы мультипликационные

Елена Семенова

Артур, читайте внимательно вопрос. Разве я про ежей спрашивала?

Артур Корнилов

А вы конкретно , как рассматриваете любой вопрос , с какой стороны к нему подходите - Целиком или частично ?? отвечая на него

Елена Семенова

Вопрос был только в последнем предложении. Все, что выше - не вопрос.

Артур Корнилов

я исчу подвох в любом слове предложения