Вадя С Хитровки

Вот читаю в Инете про собянинские штучки-дрючки, про "сюрпризы" власть имущих по отношению к населению, и.. чего-то на ум приходит песня Владимира Высоцкого "Охота на волков", где в роли волков как раз население. Ваше мнение на этот счёт?

Ответы
Андрей Мацнев

Ну ладно хоть не Навальный, который из всех "ловушек" злобной и коварной власти виртуозно сухим из воды выходит😁

Вера Василькова

только с поносом в последний раз🤪

Андрей Мацнев

Это реактивная тяга была, чтоб от погони уйти)))

Arkadij Latyshev

На мой взгляд, Высоцкий выбрал неудачное сравнение и эта песня мне не нравится.

Виталий Канаев

а народу всё равно не угодишь ... так что просто работаем 🙂

Иг
Игорь

За флажки!!!! И тогда охотник и добыча меняются местами.

Ва
Валентина

Эту песню, по моему, тогда запретили.. Сильная вещь..

Милана

Москвичу не подобает так относится к власти.

Вадя С Хитровки

А как я к ней должен относиться? если Вы думаете, что я как сыр в масле катаюсь, то Вы ошибаетесь - тоже выживаем, стараемся держаться на плаву

Милана

Москвичи не выживают, а с жиру бесятся. Это факт.

Вадя С Хитровки

ну вы за всех-то не говорите. Ни у меня, ни у родителей нет ни дачного участка, ни дорогой иномарки, и айфон у меня один из самых дешёвых ( тыщ за пять ) и работал я далеко не в Газпроме, а в типографиях, затем в метро - в депо вагоны ремонтировал. да, зарплаты, пенсии у нас повыше, чем в регионах. Разве я виноват в том, что родился и живу в Москве?

Милана

Виноват.

Николай Львов

Я ушел за "флажки" и затаился до времени...

Марго Беккер

👍👍👍Соглаасна с тобой на все 300%🤷‍♂️

Соболев Валерий

мне никакие собянины жить не мешают.

Роман Смирнов

ничего не изменилось . барин и раб

Людмила Канивец

Значит кому-то это надо!

Галина Коровина

Какие штучки-дрючки?

Вадя С Хитровки

я об этих всевозможных ограничениях, запретах, штрафах. Взять ту же блокировку социальных карт, бесплатного проезда

Галина Коровина

Да, перегибы во всём, это распространённое явление.

Na
Natalia

Тоже такое ощущение.

Alisa Warshavsky

Абсолютно верно!!!

Нина Капкина

подобное Вашему

La Testa

Мдааауж

Елена Кузнецова

ок

Наталья Саломатина

🤔