Любовник

Удивительный факт! Когда понимаешь человека, то есть,кто перед тобой. И понимаешь, что он силен только мышцами, чувствуешь к нему сочувствие и теряешь интерес! Удивительно, что любовь остаётся в сердце, потому что стал родным человеком! Вы знали что можно любить не интересного человека? Ведь есть другие замечательные качества, невзирая на другие отвратительные черты личности. И только надежда умирает последней, что возможно и он изменится...))) приходит время и радуешься тому, что я ему не жена!))

Ответы
Виктор Ш

Вот тот случай, когда знания умножают печали;
Правда ещё вопрос, а знания в умную голову попали?

~E
~ Eva Lansca ~

Взрослый человек не изменится никогда. Ничто не сможет это сделать.

Любовник

Люди меняются в психотерапии... Любовь также меняет...

~E
~ Eva Lansca ~

Любовь - она как наркотик. Но когда сила наркотика ослабевает , то и чел. становится сам собой.

Любовник

Любовь это несколько составляющих, вы говорите про зависимость, ая про другое

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не про зависимость. А про "любовь окрыляет" .

Любовник

Когда всё составляющие присутствуют или на порах страсти и влечения 1 стадия

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да.

Nikola Mahkov

-жизнь(читайлюбовь)многогранна!--😀

Любовник

Не путайте любовь и секс))

Nikola Mahkov

-а мы!-только про любовь!--👍

Любовник

Ага, многие так думают и ищут... И не знают, что путают, как и их тоже путают...

Nikola Mahkov

-просто часто путают!--😂

Любовник

...

Звезда Очей Твоих

😁 зелен виноград?

Любовник

Виноград зелёный

Aлександр Кузьмин

отсыпь курнуть ...

Любовник

Не курю и не ращу, чтобы сыпать

Aлександр Кузьмин

Хочешь сказать что вопрос по-трезваку написала ?

Любовник

Разумеется

Aлександр Кузьмин

печалька ...

Любовник

Уже нет и это радует)

Aлександр Кузьмин

Печалька что дети твои будут ходить в толпе ...

Любовник

Твои

..

Люди не меняются.

Любовник

Меняются только если проходят личную терапию и делают себя!

..

Каким мать родила.

Любовник

Ясно

Алиса Лиса

Как это печально

Любовник

Если нет сил и радости, а только боль ( даже между ног) и сожаление, то вопрос к себе " А зачем тебе это? "

Алиса Лиса

Боль? Нет. Просто сил нет

Любовник

Когда нет энергии это про потерю ресурса. Есть о чем поразмышлять...

Любовник

Выгорание, Что-то не так. Распределила

Любовник

Берегите себя