Некто Из ...

Каждая жертва, которую мы приносим ради возвышенной идеи, превращается в светлое изобилие. В этом и есть секрет: идея, ради которой вы работаете. Если вы работаете только для себя, усилия, которые вы вкладываете в удовлетворение собственных желаний, низших потребностей, инстинктов и страстей, по сути являются потерей энергии./// На кого работаете?

Ответы
Кратон Архейский

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

на общество

Некто Из ...

Каждая жертва, которую мы приносим ради возвышенной идеи, превращается в светлое изобилие. В этом и есть секрет: идея, ради которой вы работаете. Если вы работаете только для себя, усилия, которые вы вкладываете в удовлетворение собственных желаний, низших потребностей, инстинктов и страстей, по сути являются потерей энергии. Вот что мы слабо осознаём: первостепенность идеи, лежащей в основе каждого поступка. Магия заключается в Божественной идее – философском камне, превращающем всё в золото. Вот почему я говорю: «Работайте так, чтобы свет восторжествовал во всём мире, чтобы все люди всё больше осознавали связь объединяющую их как братьев и сестёр, дабы Царство Божье могло прийти на землю». Всё, что вы делаете ради этой идеи, трансформируется и в ваше золото, то есть в свет, здоровье, силу, красоту!
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы мои слова поняли по своему понятно, работая с детьми не возможно работать на себя!