Если ударить по руке -- будет болеть рука, если будет высокое давление --- будет болеть голова. Но если оскорбить или обидеть человека -- то что тогда будет болеть? Рука, голова, сердце, а может глаз? ДУША !! Так куда девается душа когда умирает человек, ведь говорят, что ничего не исчезает, а меняется? Слать ответ на наш сайт http://myfyrealnost.byethost8.com
Dan
Ответы
Елена Аболихина
Химическую систему элементов, кварки, адроны, .. никто не опроверг. Они будут существовать вечно.
Dan
????
Елена Аболихина
Мозг умирает и, со временем, распадается на кварки. С ним умирает душа.
Евгения Кузьмина
Наверное, возносится и ждёт своего часа, чтобы вселиться в новую жизнь
Наталья Важкая
Извините, но вы попали не на тот адрес, Я на такие вопросы не отвечаю.
Пинфло
с послать не согласен-пошлю прямо тут
Марфуга Чуюмбекова
ДУША БУДЕТ БУДЕТ БЛЕТЬ ВСЕГДА
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек
с давлением не согласна
Dan
Разве в этом суть вопроса?
нет не в этом но я начала с малого
Нина Здмитрович
что за бред ???
L_
Lily _Lily
Душа
Айнур Сахиева
душа
Dan
Сила слова сильно.
Полиначка Зайка
ДА...