Ann Richter

Если Господь человека наказывает шизой это настолько сильно Он его не любит? За что и за какие грехи многие этим страдают с самого рождения ?

Ответы
Надежда Тихонова

Я не особо просвещённый человек,но слышала такую фразу "пути Господни неисповедимы"...возможно эти люди счастливы в своём состоянии?

Ann Richter

ты чё совсем? нет шизики самые несчастные в мире особенно если болезнь мешает а не помогает

Надежда Тихонова

Ндааа,умеете вы вести беседу.

Ann Richter

ну а что ты хочешь от психа эндогенного?))

Marina Ivanova

У Бога на все есть свой резон, но мне кажется, что в данном случае. он просто отдыхал.

Ann Richter

да?

Marina Ivanova

Видимо, да. Ему иногда тоже нужен отдых.

Ann Richter

может быть

Геннадий Коновалов

С рождения, шизой не страдают, она приобретается в раннем детстве, от родителей.

Ann Richter

ну пскть так это не справедливо

Ур
Уралочка

Впервые слышу что Господь человека называет шизой- какой идиот такое придумал?

Ann Richter

сам Господь и придумал он придумал эту болезнь как наказание

Ур
Уралочка

это где вам Господь сказал?

Ann Richter

это в природе существует а всю природу создал он

Al
Alex

Шизофрения может быть разной, она у всех.Но проявления ее у каждого свои...🤓

Сергей Кондратьев

Он его любит! Что Вы считаете грехом? Что считается источником греха?

Ann Richter

то что Богу противно

Сергей Кондратьев

Богу "противно", когда человек живет мирскими ценностями больше, чем духовными. Например, мирские ценности: материальное благополучие семьи, стремление к карьровному росту, предпочтение физическому здоровью, отсутвие любви, зависть, ненависть к тем, кто большего достиг и т.д..

Ann Richter

угу

Vvasia Wasin

и многие становятся великими поэтами, писателями и далее по списку

Ann Richter

то есть безумие болезнь гениев?

Vvasia Wasin

похоже

Ann Richter

ну да ну да Доктор Рихтер об этом тоже говорил

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ БОГ ВИНОВАТ А РОДИТЕЛИ или пьяные были да и много причин !

Ann Richter

ага читаю уже эти причины

Владимир Циник

Да , Богу, по большому то счету насрать. Он видит картину в целом

Ann Richter

можно ответить на вопрос?

Владимир Циник

Ответил

Ann Richter

это не ответ

Владимир Циник

Какой есть

Андрей В.

Тогда уж и про остальные болезни можно то же самое спросить...

Ann Richter

меня интересует эта

Владимир Кириллов

Ну, почему же... Сказано ведь: кого люблю - того и наказую.

Ann Richter

садист чёртов)))

Владимир Кириллов

Ну, что поделать, если евреи именно таким видели бога.

Ann Richter

ахахаххаха

Владимир Кириллов

Теперь нас убеждают, что еврейское видение бога - самое правильное.

Геннадий Зернов

Они страдают за грехи своих родителей и их родителей.

Ann Richter

ебать пиздец а отдуватьсмя должны дети? логика просто к хуям страдать должны сами родители и предки но не как не дети!

Геннадий Зернов

Так они не очень хотят страдать за свои грехи, вот для этого и придумали бога чтобы ни за что не отвечать.

Ann Richter

ленивые бляди

Геннадий Зернов

Безответственные и лживые!

Ann Richter

бля-ди

Виталий

выкинь из головы религию и начни уже здраво мыслить)

Arkady Kan

Это вопро! Но не ко мне. К верующим и священникам!

Arkady Kan

Ни в коем случае.

Ann Richter

да

Arkady Kan

Ну, Ваше право искать в Природе Человечность. Но не найдете.

Ann Richter

природа сука и мразь

Arkady Kan

Нет. Она просто бесчеловечна.

Ирина

Вряд ли они страдают,скорее страдает их близкие

Ann Richter

нет ни парва шизики тоже страдают плачут каждый год

Ку
Кукулькан

Лишний раз задуматься над вменяемостью господа

Алексей

Шизо с рождения это генетический код нарушен

Ann Richter

кого?

Алексей

Людей каких- то

Ann Richter

что приказано голосами то и выполняю подневольный шизик(

Алексей

Так херовато . а галапередол пробовала?

Ann Richter

не всегда спасает я слушаю свои голоса и выполняю их приказы по другому жить не могу! Говорю же шизофреник

Изя Поцман

Видимо, в прошлой жизни изрядно нагрешили...

Ann Richter

ага Гитлером была не иначе)))

Св
Светлана_Светлана

Говорят что : убогие это те кто у Бога.

Се
Сергей

Наследие дальних, древних предков....

Ann Richter

да, в жопу такое наследие если честно

Се
Сергей

Это уже не в наших силах , историю не повернешь вспять . Как тут ножками не стучи и ручками не махай , но придется самим разбираться с настоящими проблемами.

Ann Richter

да блять кто это допустил этот блуд?

Се
Сергей

Да какая теперь разница , кто это допустил и кто все запустил . Живи и думай , как изменить жизнь к лучшему. :о) 🧐☕🍰

Ann Richter

этим и занимаюсь ну каждый день! правда правда меняю себя потому что от своего безумия я устала на хрен хочу снвоа быть нормальной какой было до 20 лет без демонов в голове

Се
Сергей