Лето

А может второклассник зашугать десятиклассника?

Ответы
Stalker 42 Region

Легко,у меня брат двоюродный 12 лет его друзья второкурсники и он пользуется авторитетом у них, и второклассник сможет за тучу угнать 10классника если язык нормально подвешан

Лето

когда они вырастут стремненько

Stalker 42 Region

Для кого стремно?

Rufat Al

Да запросто , у меня в школе друзья были на 5-6 классов старше меня. С одним подружился и потом другие подтянулись ☝🏼👍😉💋🥀

Лето

🍒

Rufat Al

💋🥀💋

Тарасов Сергей

Просто он очень много раз пропускал уроки, его оставляли очень много раз на второй год и по возрасту он старше одинадцатиклассников)))

Лето

🍆

Синигами

ежели второклассник ездит с личной охраной то запросто ... одного подзатыльника хватит что бы тот абасрался не то что шугался

Синигами

а вообще не может сам по себе...жилки не позволят...

Лето

конечно

Синигами

из таких детей слабаки и трусы вырастают ...которые привыкли надеится на дядю.. когда их сажают из них пидара обычно получаются

Лето

⛵

Владимир Асиновский

Мой внук ( рядом на фото ) чуть не избил с товарищем восьмиклассника. Хорошо что это случилось под окнами учительской

Муфассил Садраев

когда я учился на пятом классе, со мной один парень учился, его ровесники уже на десятом классе были.....

Лето

🙂

Муфассил Садраев

.....после нас он опять остался на следующий год и бросил школу....

Странник

теоретически да, я в четвертом классе кинул нож в спину обидчика из 10 класса, больше он меня не трогал

Лето

👄

Странник

я конечно не призываю никого кидаться ножами, но я понял одно, все из одного теста, большие и не очень, никого боятся никогда не надо, шакалы это чуют, уважаю людей и их мнения, но не позволяю доминировать.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

При правильной постановке дела второклассница может довести до инфаркта старого педагога!

Лето

конечно

ОК
Олег Коротков

Не просто зашугать но и вызвать рвотный эффект, вдруг у десятиклассника желудок слабый))

Лето

😉

Николай Кочубей

Конечно может! Если за спиной у этого второклассника стоит пара одинадцатиклассников!

Лето

🍒

Кайзер Созе

если один несколько раз оставался на 2й года,а другой перепрыгивал через классы.

Лето

🤓

Александровна

Ну да,смотря какой авторитет у 2-классника и во сколько лет он пошёл в школу))))))))

Зоя Овосиенко

Есть врождённые мафиозные наклонности. Почитайте ( или посмотрите) "Малавиту".

Лето

🙂

Мальбонте

Сейчас такие дети, что даже мне теперь страшно в школу заходить...
P.S.: 21 годик.

ОК
Олег Крошкин

На счет десятикласника не знаю, мой во втором классе четвероклассника гонял

Фархад Исмаилов

Может. Если у него в руках автомат....
А Вас я поздравляю с Праздником Весны!

Лето

да и еще когда выростет и спасибо🌷🍷

Лё
Лёля

Ну если он несколько лет оставался на второй,третий,четвертый и т.д. год)))))

Михаил Палаткин

Конечно может...надо сказать что он короновирусный и плюнуть дылде в харю

Лето

а про тупого березу сыш сказать

Николай Скороходов

ЕЩЕ КАК МНГЕ БЫЛО 9 ЛЕТ . В 3 КЛАССЕ А СОСЕДУ 19 ОН КОГО УГОДНОМОГ ЗАШУГАТЬ ...

Клим Елдаков

Может. Если десятикласник его брат, а он заснял на телефон, как он курил)))

Лето

👩‍🎓