Имиль

Как вы относитесь к сетевому маркетингу? Может ли он приносить реальный доход?

Ответы
Евгений Говорунов

может но надо очень постараться чтоб на хороший доход выйти при этом надо самому деньги вкладывать поэтому Я ушел с него на рекламные сайты автоматического заработка без вложений доход меньше но зато без вложений и никого уговаривать сильно ненадо как в сетевом маркетинге-там ведь надо товар рекламируемый продвигать и получать свою часть дохода от прибыли компании

Евгений Говорунов

да пожалуйста пользуйтесь

Яков Воробьев

Сегодня стал разбираться, если откровенно немного честно говоря не понял. Откуда будет проявляться реклама. Или мне надо найти кого-то?

Евгений Говорунов

реклама берется от рекламодателей которые её там размещают а сайт показывает её нам и платит часть нам и часть себе берет с каждого показа-из денег рекламодателя вот например возьмем сайт -сурфиарнер на нем зарегистрировано-почти 900000 пользователей это лакомный кусок для рекламодателей а выплачивает сайт заработанное на многие платежки: webmoney,yandexmoney,qiwi,payeer,perfectmoney, и для граждан России на мобильных операторов России в нем заработок зависит от рейтинга на сайте выше рейтинг выше платят сумму за показ вам рейтиг можно увеличивать-просматривая баннеры-50 баннеров-1 бал можно приглашать рефералов по своим ссылкам они будут смотреть баннеры а вам добавят-0.01-0.1 балл рейтиннга можно рейтинг увеличить заказывая рекламу-100 рублей-1 балл можно приглашать рекламодателей они будут заказывать рекламу а вы получите сначала при 0 рейтинге и до-10- 5.5% реферальных со всех своих рефералов обычных и рекламодателей ещё рейтинг можно получить бонусом раз в 3 часа от-0.01-1 балла и квалификацию её получить тоже можно бонусом или просмотрами баннеров вначале надо-25 баннеров просмотреть минимум с ростом рейтинга 10-20-30-40-50-60-70-80-90-100 балов будут расти и доходы как 100 балов достигаем реферальные-10% скаждого из 10 уровней партнерки

Яков Воробьев

Примерно понял) Спасибо)

Евгений Говорунов

пожалуйста! рейтинг учитывают только на сурфиарнере на других просто постоянный процент реферальных

Akmaral Kopbaeva

Конечно ведь если посмотреть вокруг все сетьевое . Сеть магазинов.аптек. ресторанов. И все пирамида напримнр начальник потом замы потом сотрудники.или президент .министры.и так далее. А в школах директор потом завучи потом учителя и т.д.

Галина Бусыгина

Сетевой маркетинг — это секта, где на семинарах народ „накачивают“, чтобы извлечь из него рабочий ресурс...(ДЕНЬГИ).По просту -это обман!!! Это моё мнение.

Muza

Не заморачивайтесь, лучше займитесь реальными делами. Что сами заработаете, то и будет Ваше. А там на Вас ещё куча народа заработает. Оно Вам надо?

Ляззат Абдукаликова

мне он не нравится еслии честно ну а насчет дохода незнаю . Это мое мнение , а так на вкус и цвет как говорится товарищей нет))) .

Игорь Трофимов

Доход он приносит только хозяевам, а лопухам, которые в это верят ничего не приносят кроме осуждения друзей и родственников.

Павел Григорьевич

Сетевой маркетинг для всех, но не для каждого. Может приносить доход, только далеко не у всех получится получить его.

Кот Колбасоход

может и приносит - но очень ограниченной группе лиц. остальные как были лохами - так ими и останутся в любом бизнесе.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, но только верхушке пирамиды, остальным он принесет каторжный труд, а доходы могут быть, но незначительные.

Гульчачак Галиахметова

Это нормальный бизнес, если маркетинговый план продуман. Знаю людей которые имеют не меньше миллиона в месяц.

Гостиница Асем

Лохотрон, конечно сперва втянут дадут, а потом начнут высасывать. В принципе если вовремя соскочить можно

Леонид Еланцев

Доход идет тем, кто его организовал. Все остальные продовцы, которым платят з/п за вложенный труд

Татьяна Коншина

может, если вы хорошо владеете языком.если вы коммуникабельны и если у вас большой круг знакомых

Андрей Якунин

Блин - Вы уже тут по счёту сетевик триста какойто вич. Бутер это и сплошное надувательство!:)

Марина Гапцова

отношусь отрицательно потому что не всем это дано. кто то конечно зарабатывает на этом...

Айнагуль Богатая

Отлично. И доход и жизнь и путешествия и все это есть в сети.вместо 20 лет мучений в школе.

Андрей Крамер

наверное да но я зарабатываю на другом и реальные деньги не большие правда но реальные

Имиль

Пытались пробовать?

Андрей Крамер

на чем

Имиль

В сети заробатовать

Андрей Крамер

но я и зарабатываю в сети вложил 100 вывел 150 или вложил 1000 вывел 1500 и это через сутки на любой кошелек с какого вел на тот и выводишь

Елена В.

Думаю, что может, если заниматься этим серьезно, а не как к дополнительному заработку

Андрей Сметанников

Хорошо, Но чтоб дождаться реального дохода, нужно хорошо поработать, даже попахать.

Александр Ничепуренко

Если умеешь находить в большом количестве лохов, больших чем сам, тогда приносит.