Rachkin

Зачем вы бомбили Мариуполь ,вопрос россиянам?

Ответы
Александр К.

А ты пиши пиши, придет время за каждую буковку с тебя спросят...и пахучие зеленые бумажки за которые стараешься тебя не спасут!

Александр К.

Ну это мы себе шевроны на рукава шьем и символикой фашисткой , не думай что та власть которая у руля сейчас позволяет и спонсирует тебя будет там вечно! Есть адекватные люди и у вас там они расставят все точки над i . Вот тогда все ваши спонсоры в первую очередь вас вваливать будут чтобы самим чистеньким остаться . А тебе уже пришел ППЦ

Rachkin

Срывали знаки отличия и шевроны,а когда взяли в плен сказали что туман помешал и заблудились,но тумана не было уже месяц.

Александр К.

Я про ваш сраны.й сектор и их подобных они не прячут и не срывают свою символику в отличии от своих рыл как и ты под своей авой прячут! а все потому, что сцуко боитесь возмездия а оно уже рядом вы сами его себе приближаете своими отношением к окружающим

Rachkin

Не надо лгать это пошло и низменно.

Александр К.

Мне это не надо сам смотрит на шевроны, а про лица, вот мой аватар на нем я сам а не актер как в твоем паскуд.а случае! И кто посе этого врет?

Ar@mis Kuralessoff

Чушь это все... Если бы мы бомбили... то от Украины мокрого места не осталось бы...

Rachkin

Это не надо получили бы в ответ .А сейчас из под тишка и рано утром.

Ar@mis Kuralessoff

Хаа... Смеешься... Да туда чечен отправить и от хохлов х уй что останется через день... Украины не будет Ответчик х уев..

Rachkin

Чечены уже ретировались они там у себя скоро наведут порядок.Украина будет твечно ,а вот империи Путина скоро пи з де ц.

Ar@mis Kuralessoff

Хаа.. Мечтать не вредно.. Я сам таких хохлов которые бомбят на тачках пиз жу до потери пульса и тачки забираю.. Понял лох..

Mihail Shirokov

да же отвечать не хочется, на дебильный вопрос....

Rachkin

Стыдно?

Mihail Shirokov

провокация укров

Rachkin

Нет это Путина боевики и уже есть факты.

Mihail Shirokov

где?

Rachkin

Конечно ваши молчат, ведь стыдно.

Mihail Shirokov

окстись! зачем ополченцам свою территорию и людей бомбить?

Rachkin

А вы знаете состав этих ополченцев? Кто там вам известно?

Кэтти

В Щеневмерлу новую порцию психотропов подвезли?

Rachkin

Стыдно?

Кэтти

😃 😃 Смешно

Ма
Марина.....

может россияне ещё и на Германию в 41-м напали??))

Rachkin

Нет,тогда были другие люди .Сейчас фашизм в России.

Са
Санёк*

А поляки же так и заявили, Марин.

Rachkin

Поляки это знали давно,ещё когда Путин уничтожил их самолёт с президентом.

Станислав Щеглов

Какая сорока Вам эту весть на хвосте принесла.

Rachkin

Вы оправдываете войну России в Украине?

Станислав Щеглов

Нет! Как бывший военный я вообще против всякой войны. Я знаю, что народу Украины она вообще не нужна. Однако, силам, приведшим к власти Порошеко и К, нужен был повод, чтобы объявить Россию агрессором со всеми вытекающими обстоятельствами. Ан нет и теперь приходится ограничится экономическими санкциями.

Rachkin

Оставьте Порошенко в покое,то что было до него и вывело людей на улицы скрывается в России,а сейчас Украину душит война Путина.

Станислав Щеглов

"У каждого свой вкус!",- сказал кобель облизывая яйца. У меня же другая точка зрения: Россия с её экономическими и людскими ресурсами слишком сильный конкурент на мировой политической и экономической арене. Вот и создали повод на Донбассе, чтобы мы туда влезли со своими ВС. Чтобы затем объявить нас в агрессии со всеми вытекающими последствиями. Вот и чудится им везде русская армия, а доказательств никаких.

Rachkin

Россия скоро перестанет существовать из за своих амбиций.

Юрий Анатольевич

Дедок опять какой-то дряни обкурился!!!

Rachkin

Не курю ,а вот русские озверина хлебнули.

Юрий Анатольевич

- придурок!!! Русские не нападали на Украину и не пытались пока этого делать! Просто сложно представить, что останется от Украины, если действительно нападут Русские! Просто подумайте об этом!

Rachkin

Ты сам придурок Донецк бомбят бандиты чтобы обозлить народ.

Анастасия Бояркина

Дебелы! Россияни не кого не бомбят!

Rachkin

А теперь ещё врёте.

Анастасия Бояркина

А вы Украинец и там живете?

Rachkin

В Африке ,но люблю Украину и ненавижу Россию Путина.

Анастасия Бояркина

Тогда пошол н.а.х.у.й ишак вместе с правительством украины.

Rachkin

Ты п и с ь ка вонючая я тебя не оскорблял.

Sasha Zy

К ним недостучатся, я пробовал.

Rachkin

Бомбы пускают все,но бандиты для провокаций.И уже выяснили что это они.

Юрий Олейников

Кто выяснил?

Rachkin

Эксперты.

Юрий Олейников

Эксперты разные бывают и заключения абсолютно разные. Кому верить!? :?

Rachkin

А вот сейчас не разные.

Антон

тебе об этом сказал телевизор ?

Константин

Вот нам заняться больше нечем!

Константин

И в интернете ее нет. Ни кто из нас не видит картины событий полностью! Она видна только кучке кукловодов!!!

Rachkin

Тогда обратись к Богу и он тебе поможет узнать правду.

Константин

Я не верю в бога.

Rachkin

В Путина?

Константин

Я верю только в себя. Если мне хреново живется, то дядя Вова не при чем. Надо самому оторвать зад от дивана и сделать свою жизнь такой, как мне хочется!!!

Ирина Хавронина

я не умею бомбить. да и нечем.

Ирина Хавронина

Флюгер, наверное ветер не Ваш. Да и с обликом намудрили. Вот и сложно...

Rachkin

Оскорблять начинаете?

Ирина Хавронина

Отчего же? Вы под маской. Может, снимите? Тогда и взаимопонимание наступит. А то с закрытыми лицами бороться... или сотрудничать - не комильфо.

Rachkin

Удачи вам!

Ирина Хавронина

Спасибо. Вам всех благ!

Елена Федорченко

А Вы уверены, что им?!

Rachkin

Совместно с ОБСЕ и очевидцы указали на село подконтрольное силам Путина.

Шутник

хохлы постарались...

Rachkin

Уже ивестно это ваш Захарченко.

Шутник

боинг тоже он?

Rachkin

Боинг тоже.

За
Заремаша

зачем...и я о том же

Rachkin

Стыдно небойсь?

За
Заремаша

мне?я не бомбила))

Сергей Бойков

Придурок.

Rachkin

По моему он идиот.

Сергей Бойков

В каком то смысле да. Стране которая его поносит на всех углах давать кредиты, лечить раненых с обоих сторон конфликта, посылать гумконвои. Моя мама говорила: Не поя не кормя не наживёшь себе врага.

Rachkin

Лживая пропаганда и не малейшей своей мысли .Не трогайте нас и будем рады.

Сергей Бойков

Ну уж нет Вы фашисты и евреи будете убивать русских. а мы будем молчать. Видно наши деды вас уродов не до конца уничтожили. Давили вас ублюдков и будем давить как клопов.

Rachkin

Всё всё ,заткнись фашист!

Татьяна Чурилина

Я из РК

Rachkin

В окупации?

Татьяна Чурилина

Нет, в Казахстане живу.

Rachkin

Там вам Путин тоже готовит раздел.

Татьяна Чурилина

Мы в содружестве.

Rachkin

С колониями?

Татьяна Чурилина

Не знаю. Страны содружества.

Rachkin

Уже это империя Путина, те законы на которых организовывалось содружество больше не действуют.