Аида Русланова

Считаю, что у всех, в любой стране должно быть личное право выбирать себе партнера. Страна, как мне кажется, должна уважать этот выбор своих граждан. Но неким образом менталитет мешает принимать такие, на мой взгляд, адекватные решения.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Во- первых, ты как никогда права про менталитет. Это не Голландия. Тут Гитлер прав. А во-вторых. Я своё гетеросесчуальное мнение никому не навязываю. И парады не устраиваю. Трахаю потихонечку.

Канат Курманов

Какие у геев права? Эти пидарасы должны покинуть страну или всех надо изолировать от нормального общества. Отношение власти Чечни к геям ( фу,аж говорит и писать противно) я оправдываю и поддерживаю.

Андрей Берзенин

Замечательно! Гей- парады, считаю, нужно только в Грозном разрешать. Только Гей был один, это великий французский учёный Гей- Люссак, а эти просто педерасты

Людмила Столярова

Представьте себе положительно,а то парады какие то еще устраивают,ну есть такие люди ,ну и живите себе потихоньку,зачем всем афишировать

Людмила Столярова

говорить можно все,но потом не надо обижаться,но вот такие интимные вещи лучше держать при себе,ну зачем всем все знать

Людмила Столярова

Я ВАС НЕ ЗНАЮ ПИШУ В ОБЩЕМ,СОВЕРШЕННО ВАС НЕ ИМЕЯ В ВИДУ

Anonymous Anonymous

Очень важный вопрос 😁. Ну этих геев в их задницу ! Это либо психиатрия, либо статья "за сексуальные извращения" - другого в них нет

Anonymous Anonymous

Анекдот: " Голубой подходит к соплеменникам, улыбается ... Ты кто такой ? -- Я - гей. --- У тебя вилла на Канарах ?-- Нет. -- У тебя замок во Франции? -- Нет. --- У тебя своя яхта ? --- Нет. --У тебя косметический салон в центре города ? --- Нет. --- Тогда ты педераст, а не гей ! "

Игнатенко Игнатенко

мне на них насрать как-то, я их не понимаю, какие им права ещё нужны - пусть чпокают друг друга молча и не возникают

Счастливый

Их просто там нет..если и есть..я не знаю..единицы..подполье..а если они голову поднимут..-останутся без головы..

Isi

Ужас, это дань моде? Не думаю что сейчас в мире геи по природе ... это распутство и аномалия хоть где)

Je
Jeeper

В киеве жидва пока засела (

Je
Jeeper

Но за 17 лет правления розвалить все в ноль тоже надо уметь ... (((

Je
Jeeper

Даа уж и то верно ( вся система изжила себя ..

Агния Сварогски

если бы в Чечне не было геев - их следовало бы выдумать (перефразируя известную фразу Вольтера)

Кот Макси

В Саудовской Аравии, Иране, к примеру, геев казнят. Знаете ли, это такая национальная традиция.

Лю
Людмила

Откуда они понабрались геи кругом, раньше в советское время ни слуху, ни духу не было.

Джинн!

Положительно....хотел слетать помочь...но думаю там сами справятся...😆😆😆

Олег

Что их уже там на кол сажают этих пидарастов?Кое где в арабском мире так и делают.

Аля

говорят же,что это утка,а вообще я консервативных взглядом и геев не приемлю

Лена Елена

В Чечне есть такие? Что-то не верится... Их там повесили бы на первом суку

Шер Исаматов

*))))))))))) А Вы как относитесь к нарушением прав пингвинов в антарктиде? *)))

Кoля И3_Baлдая

какие у них могут быть права - они просто больные люди их следует лечить

Alex Novac

Убил бы геев и лесбиянок или на соловки пусть начинают уголь добывать

Влад..

Европа опять смеется как над дураками...Надо же,Геев в Чечне нашли.

Лада

А нечего извращенцам выпячиваться, пусть под кроватью прячутся.