Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

? ? ?🖼Друзья, анализ моей картины, конструктивная критика приветствуется, спасибо.🙏🙂 ???

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

хорошо,мне понравилось

Eugen Schitz

Поменяйте воду в вазе!

Eugen Schitz

Остальное -натюрморт и хороший.

Eugen Schitz

Сами? Я не человек. который по движению кисти определяет автора.

Света Дмитренко

смело--крупные мазки

Vi

Банка заваливается

..да; это специально так сделано, для привлечения большего внимания и еретических взглядов, она ещё на краю стоит а не по центру, если заметили..

Край картины и баночка находятся на не большом расстоянии, непродуманно.

Ве
Вера_Вечная...

Мне понравилась

.. да; приятно, а что именно вам нра.?🤔

Ве
Вера_Вечная...

Я не критикую, потому как не художник, просто мне нравится или нет. Эта картина нравится и я бы повесила ее в своем доме

Ве
Вера_Вечная...

Не за что вам спасибо, за настроение

Москва Златоглавая Z

Здорово...))

Москва Златоглавая Z

Почитала Ваши рассказики, здорово! Осмелилась добавить в друзья, чтоб и дальше наслаждаться Вашим творчеством. Уж простите! Надоедать не стану, зуб даю!)))