🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Ростове-на-Дону на студентку местного вуза завели административное дело по статье об оскорблении государства из-за мема с Владимиром Путиным.
Как сообщает «ОВД-Инфо», девушка разместила эту картинку во «ВКонтакте» в 2022 году.

Ответы
Eugen Vass

А картинка с Президентом страны (любой страны !)
должна быть с Матершиной ???
Разве в остальных странах Мира такое с лёгкостью властями приветствуется ???
Тогда в чёМ ФИШКА этого вопроса-ИНФы ???

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Есть такая штука, свобода слова называется. В рашке не понять

Борис Алиев

Ну и девушка. И где она такого дерьма набралась? Я бы посте снялся такое писать. Наверное совсем распущенная.

Ол
Олег

не суй нос в дела другой страны, сидишь в Тайване и сиди молча

Alisa Warshavsky

Дебильная страна, и полностью кастрированный народ!!!....

Зм
Змей

Не сплю нет путлер. Будет глотать постоянно, пока живой.

Alisa Warshavsky

Это ж где он вырос, возле какой параши?! Ничтожество!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂🤝

Дедушка Старенький

Прям охота на ведьм.)))

Федя Федин

Расстрелять её