Видмет Лапатыч Бизульо

Что такое позорная труба?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки стидно, стидно, позорно не знати и не ведати именитим магистрам элементарних вищей! Не налопатил, паршивиц! И чему токо тоби в школи учили! )))
))) А ишшо называети себи Бизульо всизнамушшим! )))

Видмет Лапатыч Бизульо

Нутытаки вааааще чё?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки сыми зараз свой позорний вопрос с ваааще повистки! И таки не пачкай чим попало свой трубний имидж! )))

Aleksandr Tarnovsky

В оркестре кто-то густо и смачно периодически фальшивил. И тут Соньку осенило, а Беня Крик таки понял, шо то играла старая "позорная" труба... от Мони...

Он

В нынешнее время пожалуй,-Сименс а 35,моя первая мобила.Более позорного аппарата я не встречал..А впрочем помню Моторола какая то не менее позорная была,но за ту меньше платил..

Он

Да,тоже с мобилой.Если мобила жутко неудобна в обращении,-она труба позорная.

Он

Так же если столб для наказаний,(для порки например,практиковалось в старо-давние времена), сделать из трубы,тоже получится труба позорная..

Видмет Лапатыч Бизульо

Особенно если кривайа.

Он

Вы батенька фантазер однако...Как в том анегдоте,-доктор да вы маньяк..😄

Nikolai Garskov

Это когда оба твоих когда то молодых глаза поразили непроглядные бельма, Был когда тролль и молодой, а старость без предупреждения тебя накрыла сама!)))

Иван Подколодный

Разновидность позорного столба. Можно по иному - денег на бинокль не хватило. Купил подзорную трубу. Отсутствие денег многим воспринимается, как позор.

С-
Степан ---

Наверное, если трубой опозорили. Может привязали позорника к ней. Или у кого эта труба, тот и позорник. Сложный вопрос!🤔

Ирина Кондрашова

это труба для подглядывания за соседями(((у меня ооооочень удобная для этого дислокация

Видмет Лапатыч Бизульо

Папрятолез.

Ирина Кондрашова

а может лучшую жизнь пошли искать

Ирина Кондрашова

найдут поди

Алла Луганская

Там буквы Д не хватает,Добавьте,и сможете понаблюдать за каким нибудь позорищем😊

Надежда Тихонова

Есть два варианта: либо вы пропустили букву Д, либо это -канализационная😂

Зи
Зинаида

Видметка, а можно я больше не буду отвечать на ето, я уже там писала? Ладно)

Зи
Зинаида

Чуть чуть?

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсирёс, ноничязта.

Зи
Зинаида

Это хорошо....

Видмет Лапатыч Бизульо

Рррррррррррр

Ге
Георгий

Это телевизор в момент когда мы смотрим игру наших футболистов

Видмет Лапатыч Бизульо

Афегееееедь...

Владимир Инкогнито

Прошли обследование у проктолога и делитесь впечатлениями?

Видмет Лапатыч Бизульо

У каждого свой опыт. У Вас, наапимер, такие ассоциации.

Владимир Инкогнито

Обязательная медицинская подготовка. Поэтому - постановка диагноза у Вас.

Видмет Лапатыч Бизульо

Что значит обязательная? Она у Вас либо есть, либо нет. Судя по всему, Вы опытный пациент.

Владимир Инкогнито

Медподготовка это есть оказание первичной медицинской помощи в экстремальных ситуациях. В т.ч. и себе.

Видмет Лапатыч Бизульо

Себе. Золотые слова.

Александр Вяткин

Срамная есть.Маточная. В старых монографиях по гинекологии.

Малина Вареньевна

Столб позорный знаю... подзорную трубу тоже... Могет гибрид?))

Михаил Елизаров

замочная скважина.😜😄😄😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Было ужо такое...

Малина Вареньевна

вариант... но не очень)))

Михаил Елизаров

дико извиняюсь.😄😄😄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Одна моя знакомая так назвала силиконовый фалоимитатор

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Подзорную знаю, а позорная, это наверное канализация 😆

Видмет Лапатыч Бизульо

Фпалне. Если плохо работает.

Галина Бакулина

Драгунского вспомнили?Там у него такая упоминалась...

Марина Денисенко

Зрительная труба за наблюдением позорных ситуаций😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Пастыднойа?

Марина Денисенко

постыдный , кто пользуется позорной трубой втихоря

Геннадий Коновалов

Труба? В смысле кранты? Смерть чаушеску, или каддафи.

Видмет Лапатыч Бизульо

Да уж... позорная не столько для Каддафи, сколько для исполнителей.

Геннадий Коновалов

Чего уже сокрушаться, каддафи сам уничтожил, все правовые институты. Вот так и бывает, уничтожат СМИ, суды, а потом удивляются правовому беспределу.

Irina Makarova

Видметка, за тобой тоже родители поглядывали,?😉🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниииииииии

Irina Makarova

Ты что не искал следы динозавров?🤷 Был пай-мальчик?

Видмет Лапатыч Бизульо

У низ не было технической возможности.

Irina Makarova

Аааааааааааа! У них не было позорной трубы?😉

Vladimir Osheschko

Позорной трубы не существует. Есть позорный столб.

Видмет Лапатыч Бизульо

А тут много вариантов написали.

Vladimir Osheschko

Обычно я их не читаю, а выдаю свое.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну можно ради игтереса. Тем более, что своего ответа нет.