Любовь Яворская

9 Мая.Бессмертный полк! Вы,обсуждайцы,в строю?

Ответы
Юрий Астахов

Был в строю! Эту массовку придумали гении: объединяет независимо от национальности, возраста, вероисповедания и политической принадлежности. Супер!!! При том, что постоянная болтовня о патриотизме ничего не дает! Здесь никаких слов не надо!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Так точно.....всегда - на стрёме...!!!!🍎 ⚓ 🍓 👍 🍷 🍒

Сергей Грязнов

Может еще воинов Куликовской битвы помнить Любаш?

Любовь Яворская

А почему и нет?

Сергей Грязнов

Не прошлым нужно жить,а суровым будущем Любаш,которое устроит кукла вова!

Любовь Яворская

Путина НЕ ТРОГАЙТЕ!!ПОРВУ_И НЕ ПОЖАЛЕЮ!!!!!

Сергей Грязнов

Тоже жидовка что ль,одноклассница Шаломовой?

Любовь Яворская

Я-русская с польскими корнями!А Вы попробуйте обуть его обувь и пройти этот путь,не сделав ни одной ,повторяю:НИ ОДНОЙ,ошибки!Тогда ,м.б.,Вам будет позволено что-то говорить!За сим,прощайте!

Сергей Грязнов

А мне не нужна его обутка!!!!Успешно продолжил развал страны,начатый мишей и борей,да за 17 лет можно было из страны вторые Эмираты выстроить.а он только войны затевал,то с Украиной,то в Сирии,в Абхазии,Грузии...люди нищают,работ нет,смертность выше рождаемости....одна болтовня льется с экранов ТВ!!!

Pi
Picasso

я не в стою, но очень, очень)) у нас проблеммы

Александр Логвиненко

Я был болен . Аганец. Но поддерживаю.

Ир
Ирина

конечно

Александр Печерский

Странный вопрос !! Всегда в строю !!!!!!!!!

Михаил Мних

да !!!

Володя

Да!

Людмила Ваулина

Да!

Nikola Mahkov

✌️