Светлана Королева

Должен ли мужчина уметь готовить мясо (как минимум шашлык)?

Ответы · страница 2
Сергей Непеин

Опять хрень..Ну достала...

Светлана Королева

Вот и правильно. Стараюсь тоже так своего воспитывать)

Сергей Непеин

Да прям уж)))) Помечтайте!)))

Светлана Королева

Некоторых вот не сильно хорошо воспитали, так теперь они выросли в хамоватых и не слишком умных мужчин.

Сергей Непеин

Это просто баб в коронах дохрена!)))

Ирина

Мы женщины.Нас нужно любить,лелеять,холить.)))Отдача порадует)

Ольга Саранина

Ничего никому не должен.

Светлана Королева

Хорошо, про ребенка это да. А все остальное. К тому же в моем вопросе имеется смысл "должен" не кому то, а самому себе.

Ольга Саранина

Я имела в виду не призывы, а добрую волю.

Светлана Королева

В моем вопросе не было ни какого подтекста. Каждый человек решает для себя что он должен уметь делать. Должен не кому то, а самому себе. Потому что невозможно представить личность, которая ничего не должна себе.

Ольга Саранина

Вернемся к первому вопросу: ну не умеет хороший человек готовить мясо, ну и нехай!

Светлана Королева

Вот и я о том же. Просто было интересно мнение мужчин как таковых и женщин как спутниц этих мужчин)))

Виктория

Конечно.

Виктория

А при чем тут муж? Ты же собак. Буждшь жить в будке, во дворе....

Ar@mis Kuralessoff

Нее... Я на коврике привык.. 😄

Виктория

У входной двери? Да ради бога...

Виктория

Возле входной двери? Да ради бога!!!

Ar@mis Kuralessoff

Я согласен... но с тобой... 😄