Морихэй Уэсиба

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.( не правда 🙄 🙄 🙄 )

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

На моём жизненном пути ТАКОЙ не встретился. Поэтому комментировать не могу.

Rusnac Anna

Неправда.Мужчин ы даже мысленно всегда изменяют.Просто у них натура такая:))

Наталья Бондарцева

Правда ,в которую хочется верить , но в жизни все оказывается совсем не так .

Забава

Правда, занятому настоящими мужскими делами некогда волочиться за юбками

Морихэй Уэсиба

Ну ну мож ещё не вся коллекция собранна

Забава

кто-то спелеологией занимается, кто-то альпинизмом, а кто-то коллеционирует

Забава

Пока подводники в море несколько месяцев, шустрые их жён развлекают

Bi
Biryk

Все способы любви описаны в Камасутре и трактате Дао.Читайте и пробуйте.

Михаил Гехт

И существует в палате мер и весов в единственном эталонном экземпляре.

Teresa Alekseewa

боже какая правдв неужели есть еще муччины придерживающие такие мысли

Елена Задорожная

Эх, если бы это было так, то практически все женщины были бы счастливы!!

Ан
Анастасия

Правда. К сожалению огромная часть мужчин не знает как быть настоящим(

Надежда Мадиева

ммм да типо того, и еще он добытчик и кормилец, вот настоящий мужчина

Татьяна

Интересно, что это за новые способы? Те что не описаны в Камасутре?

Татьяна

О, как!

Татьяна Чеботарёва

как замечательно сказали, хорошо бы побольше мужчин так и делали

Ирина Денисенко

Конечно не правда своя со временем надоедает и они бегут на лево

Дмитрий Игнатьев

Нет, он ищет, в ком еще найти недостающие до идеала черты )))😆

Lilu

Мужчина существо полигамное и он должен смотреть на женщин

Anna Somova

Любящий мужчина. А настоящие - они все, не искусственные же?

Про100 Надя

Хоть кто-то сказал, что Настоящий Мужчина не изменяет👍

Любовь..любовь!

Почему же? Так должно быть.... Сам пишешь, сам сомневаешься?

Любовь..любовь!

А я знаю точно! Встречаются такие Мужчины! Да они большая редкость! Но главное, что они есть!!!! Подумай! И можешь сделать счастливой свою любимую!!!!

Олеся Бережная

правда) Главное, что бы эта женщина была любимой и любящей

Олег Ручкин

а еще новых способов чтобы обмануть свою единственную...

На
Надежда

любимый не способен на обман

Олег Ручкин

наивная так он тебе и признается...!😉

Олег Ручкин

если ему за 60 так можешь вааще не переживать...😜

Олег Ручкин

тем более ....только по фильмам

На
Надежда

да за мной приглядывать...😜