Морихэй Уэсиба

Настоящий мужчина никогда не изменяет. У него нет времени искать новых женщин, потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную.( не правда 🙄 🙄 🙄 )

Ответы · страница 6
Лева Правая

Сознался?

Мария Ермошкина

Правда!!!)

Мария Ермошкина

Мой муж мне не изменял!!!!) И я горжусь этим!)))

Мария Ермошкина

И я не изменяла!!!) Мы 24 часа в сутки были вместе и так из года в год!)))

Мария Ермошкина

Развелись!((( Надоели друг другу за 7 лет круглосуточно вместе))))))))))))

Galya Ibragimova

Правда...

Юрий Затика

Это - спорный вопрос... Настоящий мужчина никогда не изменяет избранной женщине лишь тогда, когда и она ему не изменяет... Все остальное - верно!

Эл
Элина

Красиво

Мо
Мохаммад

Судя по этой галиматье так наз настоящий мужчина это тот, который прислуживает бабе, он ей просто удобен. Исполнительный, безотказный, послушный, жертвует своими личными интересами итд

Эл
Элина

Вы почему-то всё доводите до абсурда, к чему такие крайности..да это просто слова, мечты женские, понятно что в жизни такого никогда не будет.. дайте хоть помечтать

Мо
Мохаммад

Настоящий мужчина это женский манипулятивный образ идеального мужчины несуществующего в природе...

Эл
Элина

Та понятно, что надо жить тем что есть в реальности

Мо
Мохаммад

Да

Наталья Тюленева

😊😊

Ольга В

Нус, тут никто никого не в чем не убеждает, а узнает чужое мнение 🙂

Аn

Конечно

Морихэй Уэсиба

Все в сказки веришь)))))).....

D. D.

правда.

Морихэй Уэсиба

Девушка одна должна быть на всю жизнь

D. D.

а тебе б хотелось по-чаще менять их?))

Елена Волкова

сказка

Морихэй Уэсиба

Класс и в разведке не подведешь

Елена Волкова

не знаю не знаю.в экстриме не была.

Морихэй Уэсиба

Ну не обязательно там быть, главно все грамотно зделать

Елена Волкова

нужна подготовка по любому

Татьяна

Прафда

Татьяна

Так я не мужчина. Хотя. ..я за верность. Если любишь - люби по полной

Морихэй Уэсиба

Обычно женщины сами первые изменяют

Татьяна

Да уж...и не знаю что ответить. Не в том царстве жили? В моем кругу любящие женщины, даже если вдруг ссоры или проблемы...все силы на понимание и исправление ситуации. Мне странно слышать другое

Andrey Sherbakov

сказка

Andrey Sherbakov

Вам встречались такие? умничаете.....

Andrey Sherbakov

так почему я Сказочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Алла Сотникова

правда

Морихэй Уэсиба

Ну ладно нормально как то скучно

Ar
Archangel

Правда

Кай Фрост

Мужчина занимается делом, а не тупо по бабе страдает.

Тайна

👍

Тайна

😳

Фердинанд Франц Иосифовович

ну тебе Тайнюша такое и невозможно додуматься....да и не надо разрушать иллюзии...

Тайна

лан! уговорил! вот можешь же)))))

Тайна

Пусть!!! было бы здОрово)))) и у тебя пусть точно так же 😉

Наталья Ро..............я

👍

Бо
Бока

липли женщины ко мне. я подумал, у меня есть женщина и зачем мне другие?

Акаимов Назим

Чушь.

Акаимов Назим

Это бредни выдумщиков для манипуляции достойных мужчин, с целью сбить ИХ с истинного пути. Мужчина НИКОГДА НЕ пойдёт на лево, когда ЕГО женщина РЕАЛЬНО хранит и поддерживает очаг.

Вовочка Бакка

да...