Ма
Марс

Милая добрая Украина некогда Киевская Русь бьётся насмерть со своей разжиревшей московской дочкой что ради денег готова родных детей погубить в глупой войне ?

Ответы
Стас Васильев

Ещё раз, для особо обсмотревшийся скабеевай. Идиоты. Киевская Русь, а ни Киев русский. Сука!!! Киевская сука идиоты Русь, а не Киев русский сука идиоты безмозглые!!!

Ма
Марс

Да это ценная деталь в данном вопросе

Стас Васильев

Ну реально. То Ленин Украину придумал с Пушкиным не посоветовавшись и по списку ржаки. Ашпе у людей хоть чуток мозгов в башке осталось?

Ма
Марс

Если бы в истории была формулировка типо русская окраина то вопросы бы отпали но есть что есть

Ил
Илhам

Нет. Это американский против России.

Ма
Марс

Не только. Там есть пункт где указано что транспорт после проведения операции по захоронению в обязательном порядке обработать на предмет биологической и радиационной безопасности

Ил
Илhам

Обработать радиацию невозможно. Вокруг Чернобыль столько транспортных...

Ма
Марс

Не знаю но в этом законе все прописано как будто россиянам грозит массовое убийство

Ил
Илhам

Всем грозит, но другие молчат

Ма
Марс

Власть знает что будет и заранее готовиться к этому а люди живут в неведении.

Татьяна Павлушина

😔

О_
Олег _Хроменко

🤔