Ху
Худенькая

🖼 Таких совершенных форм можно добиться только в молодости?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Бывают такие и в старости. После завершения менструального периода. Женщину -либо разносит. и полнит Либо высушивает. Все зависит от обмена веществ!

Ху
Худенькая

посмотрим.спасибо

Alex Sher

75% - гены предков, тонкая кость, широко расставленные глаза, красота лица, улыбки… а 25% это белье, услуги стилиста уход за телом

Ху
Худенькая

с возрастам она стала немного другой

Alex Sher

Фото, не предмет оценки, пугачева на фото и в жизни, как бабушка и внучка, она в кино 1978 году выглядела уже старше

Ху
Худенькая

да, согласна. фото не достоверно отображает человека

Марго Беккер

Неет сейчас и возрастные могут выглядеть суперски...НО богатые..Небогатые тоже-если Жрать не будут, как животины на Убой...

Ху
Худенькая

😂точно

Марго Беккер

ВСЁЁ Таак проще-неекуда!

Ми
Михаил

Худая это совершенная ,параметры изменились , в былое время худая это не полноценная таких старались замуж не брать...

Ху
Худенькая

вот это я понимаю

Ми
Михаил

🤗

Eлена Елена

И добиваться в молодости не особо нужно. У многих молодых такие формы просто есть

Ху
Худенькая

у меня нет(

Al
Ali

природа дала, потом, потихоньку, отнимет… чтоб не привязываясь, дальше жила ….

Ху
Худенькая

внешнее не вечно

Денис Бардоев

Да,пока идет его построение,до 25,потом слабый метаболизм и привет животик

Ху
Худенькая

печально((😢

Наталья Попова

Этот скелет, по-вашему, совершенная форма ? Так и хочется её накормить.

Ху
Худенькая

Да, скелет. Я не подумала

Fenix🇱🇹

Это просто молодость и к тому же она очень худая и утянутая в корсет .

Фариз Мухаметдинов

Да,но некоторым женщинам удается сохранить его до конца жизни.

Ху
Худенькая

ведьмы,одним словом

Фариз Мухаметдинов

Почему ведьмы?

Ху
Худенькая

😊так среди женщин говорят

Фариз Мухаметдинов

Не верьте,они бессовестно врут!

Ху
Худенькая

почему?

Фариз Мухаметдинов

Вот это спросите у самих женщин.

Та
Тася

В ЛЮБОМ возрасте следить за собой, и можно выглядеть классно

Konstantin Mandro

Нет. В любом возрасте. Всё зависит от силы воли и мотивации.

Tp
Tpикcтep

Ага ...а потом вечерний дожор делает из вас прямоугольник ))

Ху
Худенькая

да,

Ру Брг

Или купить квартиру в ипотеку и взять машину в кредит...

Ху
Худенькая

ну да,да.все по молодости

Ру Брг

Нет можно конечно и в старости) только раньше чем похудеешь можно ноги протянуть...

Ху
Худенькая

😢вправду что

Ма
Майра

Можно и в боле взрослом возрасте но усилий будет много

Ху
Худенькая

ага,тренера нанимать))

Ма
Майра

Ну хотя бы

Звезда Очей Твоих

🙄 что совершенного-то? Вон складки в подмышках

Ху
Худенькая

оно у всех

Звезда Очей Твоих

не. Совершенные без них

Просто Ой,Но Не Наивный...

Тощая какая то ,на досках я т в гробу налеежу ся

Ху
Худенькая

очень лестно такое слышать

Просто Ой,Но Не Наивный...

Обожаю все воздушное

Ху
Худенькая

😊ми-ми-ми

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дааа стока мест. Для поцелуев

Максим Jw

Красота как и монстр - понятия относительные 🙂

Сергей Дж.

Да,хороша была Наташа Рейро

Ху
Худенькая

сейчас глаза другие.жизнь на земле портит)

Ир
Ирина

Почему у нее такое агрессивное выражение лица?

Оксана Лаzaрева

Желательно с ними родиться, тогда это надолго