Натали

Интересно, кто больше переживает разлуку, мужчина или женщина?

Ответы · страница 2
Людмила Макарова

Мне кажется,если это близкие люди ,то в равной степени переживают.Другое дело ,как это проявляется!

Евгений Лавровский Женат

Не больше и не меньше, а по разному: Женщина - пассивно, а мужчина активно - сразу ищет другую

Пономарёв Леонид

кто провожает берет на себя три четверти, кто уезжает соответственно одну четверть грусти

Просто Мария

оба, но думаю все-таки больше мужчина, потому как женщина постоянно "крутит" свои мужчиной

Пётр Миронов

ДАААААААААААААААА..ВОПРОС...НАС НА ЗЕМЛЕ НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ..И У КАЖДОГО СВОЙ ХАРАКТЕР..

Галина Кирилова

Женщины. Мужчины полигамны. Они себе даму везде найдут. Хоть надолго, хоть на одну ночь.

Иван Чебан

ОБА! ЭТО ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! ОСОБЕННО, если её фундамент зацементирован любовью души.

Владимир Томилов

Женщина не может так быстро найти себе любовника, как это получается у мужчин.

Василий Кравец

обое одинаково, но если разлука по инициативе кого-то из них, то тот радуеться1

Виктория Плетнева

Это смотря у кого тонкая аура и тонкая психика.К полу это отношение не имеет.

Зоя Филиппова

ПО РАЗНОМУ У ВСЕХ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ХАРАКТЕРА И СТЕПЕНИ ПРИВЯЗОНАСТИ😂😃

Камель Ахмиров

а..как быть без нее..и как быть него??...женщина все-таки больше..!! она мать!!!!

Mila Sonzeva

Мужчина один раз пережил и забыл.а мы женщины думаем думаем переживаем ...

Елена Шаманова

Мне кажется, что женщина, как существо более эмоциональное и страстное.

Асхат Гильфанов

Каждому своё и пол не имеет значение , от уровня души, сознания каждого.

Наталья Чуракова

думаю женщина...она эмоционально больше природой наделена, чем мужчина

Дмитрий

все зависит от характера человека,не зависимо мужчина это или женщина

Наталия Павлова

наверное женщина , но бывает и мужчины переживают , но это очень редко

Эльман

Женщина !!!.... У вас слёзы....значить и души много !!!😚💐😉

Io
Ioan

одни любят, 2-е позволяют себя любить....1-е больше переживает разлуку,