Натали

Интересно, кто больше переживает разлуку, мужчина или женщина?

Ответы · страница 7
Brown Sparrow

тот кто любит

Елена

зависит от...

Валерий Яников

интересно

Натали

Задумались? Вот и я задумалась.....

Валерий Яников

Думаю,мужчины,поэтому живут меньше

Натали

Вот хочу из личного опыта сказать, что мужчины, хоть и сами были виноваты, но переживали больше и дольше

Натали

Но не всю оставшуюся.......но долго....

Владимир

башмакова

Натали

Да, я очень переживаю разлуки

Елена

женщина...

Натали

Я тоже так думаю. Если ещё по вине мужчины, тогда вдвойне

Максим Кудашкин

И кто же?

Натали

В моём случае, мужчина, хотя сам был виноват

Натали

Пошёл на сторону и не удачно....

Натали

Не надо на сторону ходить, а потом жалеть.....

Максим Кудашкин

А может быть он и не жалеет!

Натали

Если бы.........до сих пор просится назад......а уже 6 лет прошло...

Максим Кудашкин

Решили немного его проучить?

Натали

Да нет, я его уже воспринимаю, как друга, не более, ничего серьёзного не осталось, всё прошло, хоть и прожили 20 лет. Вот так бывает. А у него оказалось не прошло, вот так.

Та
Татьяна

Женщина.

Игорь Зверев

Просто мужчина...элементарно не способен от природы пережить такую вещь..., поэтому у него включается защитный механизм и он включается в работу, забывая обо всем! А женщина...сильнее в этом плане -потому и позволяет себе роскошь в этом плане...переживать!

Котэда

мужчина

Фенька *****

с обжареным лучком,да фильмец еще гляну,тоска че то

Котэда

Люд, ну ты чо!!! у вас +7 и тоска. А мне тогда что в минус 3

Фенька *****

беседа прям в тему вопроса)))))))))))))))))

Котэда

тебе б пора привыкнуть она ведь уже давно в архангельске?

Фенька *****

Виктория Прохорова

Мужчина

Vicrus

😗 😁

Vicrus

😌 🤗 🤗 🤗

Vicrus

Мягко сказано ☝️ 😉

Vicrus

👍 😂

Андрей

мужчина

Андрей

нет мужик годами переживает а вам месяца хватает. и забыли что он у вас был вообще и трепите своим подругам и друзьям мужа какая вы. а когда все понимают что это просто гон мужики затыкаются их жены отходят. она ищет новую среду чтоб не опустится муж уже давно обычно уезжает туда где его не найдут работает и создает новую семью. а бывшая пытается держать планку как раньше или на дно или верх. мы за вас рады

Натали

Но всех под одну гребёнку конечно не надо. Я вот не такая. Я тоже годами переживаю. Все по - разному

Андрей

это хорошо что есть такие. нормальные

Натали

Только таких почему -то не ценят, только когда потеряют

Андрей

точно подметила, щас пытаются наладить отношения я не хочу. это в прошлом.

Ал
Алексей

женщина

Натали

Но мужчины тоже сильно переживают, убедилась сама

Ал
Алексей

жесть- не знаю последние разы не так переживал

Ергалиев Жомарт

Мужчины

Константин

Мужчина

Михаил Сапожников

Собака

Натали

Поэтому надо дорожить тем, что имеем, чтобы не пришлось потом плакать

Михаил Сапожников

Ну вот и вывод набросился сам собой

Натали

Это закон жизни. А законы надо соблюдать, тогда не будет наказания

Натали

Сама прошла через это. Но наказана не я

Натали

Да, у меня к таким осталась только жалость

Ка-Валерчик Гузенко

Дети !

Павел Макарычев

а ВЫ?

Павел Макарычев

нужно просто жить.а пере живать . поверьте пустое

Натали

Но время лечит, вот и я вылечиваюсь всегда

Натали

Да, если удаётся переключиться на кого-то

Рытzарь Дня

дети

Владислав Борин

оба

Владислав Борин

<Вы конечно же считаете, что женщины? напрасно, ведь вы не были в шкуре мужчины.

Alexandr Tokman

оба