Ма
Марс

Как понимать фразу жизнь прошла мимо ?

Ответы
Инна

Это , когда человек не отдыхал нормально, ничего в мире не видел, не знал настоящей любви, не носил хорошую одежду, не ел вкусно...

Инна

Вовсе нет. Они не копили деньги, а жили в свое удовольствие, не экономя.

Ма
Марс

В СССР никто не жил нормально за исключением партийных работников

Инна

Я имею в виду, по сравнению с многими другими. И жилищные условия были вполне нормальные по тем временам

Ма
Марс

Всегда большинство жило бедно и в трудностях но рожали воспитали поколения которые думают что они прожили жизнь зря дав им жизнь .

Инна

Ключевое слово "большинство". Значит, всё же не все.

Газу Бензин

Она закончилась без смысла

Марго Беккер

Разум ВКЛ!🥴

Ма
Марс

Не можете объяснить

Марго Беккер

Не хочу-простая вещь-для адекватных..

Ма
Марс

Не можете