Константин Карлов

Кто умней собака или кот?

Ответы
Екатерина

🖼 Кошек не берут искать наркотики...Кошек не берут искать погибших при землетрясениях...Кошек не берут в поводыри к слепым....Кошек не берут искать преступников...Кошек берут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО чтобы играться....чтобы они развлекали и давали возможность побалдеть от ходячей подушки)))) 🖼 Вот и подумайте, кто умнее)))

Al
Ali

получается кошка, умная, собака работает, она отдыхает

Екатерина

разве мы умными называем хитрых? разве не те умные , кто конкретно может помочь? так и среди людей...

Al
Ali

это просто шутка-ирония, Екатерина, ух вы какая серьезная

Ирина Нестерова

Такого сравнения быть не может. Умная собака=умному коту. Глупая и собака может быть и кот, если ими не заниматься. Хотя бывают исключения: невоспитуемые животные. Характер ведь у каждого индивидуальный!!

Надежда Тихонова

В космос отправляли собак,значит они более сообразительны.Но кошки тоже умные,вижу это по своей...всё понимает,иногда даже побаиваюсь ,как бы она не заговорила😏

Марина

оба, но один предан и выполняет команды, за вкусняшку, а второй...гуляет сам по себе

Татьяна

собаки, они вообще всё понимают и верные. А кошки самоуверенные , с характером

Z-Мимокрокодил-V

Они разные. Собаки честные, открытые и наивные, коты себе на уме.

Елена

Животные, как люди, со своим характером и интеллектом.

Марго Беккер

также мона сказать и о людях если дурак то дурак...

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно собака ,кот ,просто нахальный ...🤔😛

Серик Рустимов

У животных термин умный-глупый не применим!

Алла Ковалевская

каждый по своему . у сеня и кошачки и собака

Лю
Людмила

Оба очень умны, но с разными характерами

Лю
Людмила

Спасибо!

Се
Сергей

умней наверно кот а послушнее собака

N’
N’djaména

Собака умная, а кот умный и хитрый.

Brown Sparrow

оба тупые, на инстинктах😂😂😂

Юж
Южанка

Оба умные. Просто они разные.

Афина

Оба,,, если хозяин не идиот)))

вл
вася левин

Все по своему веры хозяину

Михаил Тымчук

Собака умней, а кот хитрей

Газу Бензин

Кошки,конечно...хитрее