Ви
Виктор

Ваши рекомендации и наблюдения для правильного общения на сайте знакомств и достижения результата.

–1
Ответы
Натка М_Мак

Присмотритесь к тем, с кем изначально у вас будет некоторый конфликт (только не откровенное хамство и грубость). Они вам будут интереснее, чем те, с кем сразу все гладко пошло

Натка М_Мак

Нда… Лучше бы я этого не читала, наверное

Натка М_Мак

Не знаю. Не могу объяснить. Не было у меня такого, ни от общения в инете, ни от встречи потом. Чище как-то все было, что ли

Шагарьян Хайретдинов

Надеюсь, от меня грязи ты не увидела. За других не отвечаю

Натка М_Мак

Нет, все норм с тобой

В Сиянии Сапфира

Вооот, хоть один человек правду написал и правильно составил вопрос. Это самый настоящий сайт знакомств, а не социальная сеть вопрос - ответ!!!

Ви
Виктор

спасибо... сапфирчик сияющий ))

В Сиянии Сапфира

Оооо, посмотрела комменты, я тоже считаю, что Путин самый достойный и лучший президент!!!

Баба Яга

Общение должно быть живым! Ну вот как здесь например. А там чего?! Все по параметрам

Ви
Виктор

смешно. систему надо создавать...

Баба Яга

Какую?

Ви
Виктор

ну я потихоньку придумываю

Баба Яга

Придумывай

Вадик Царёв

Когда невесту найдёшь оповести .

Ал
Александр

никогда не переходить на личности. но есть исключения

Ви
Виктор

быть добрым и ласковым ко всем ) толстым, очень толстым и необъятным !!! именно таким я почему то нравлюсь, хоть мой идеал стройняшки как я ))

Робот Вертер

Будь собой и понравишься той, которой такие нравятся

Andre Volfenzon

Торопитесь медленно, города берут обаянием....

Ви
Виктор

да.. неспеша спустится с холма.. и ....все стадо

Andre Volfenzon

очевидно Вам в стаде привычнее...

Ви
Виктор

все мы стадные... одиночки , быстро скуку познают и гордыню

Andre Volfenzon

Позволю себе не согласиться...

Ви
Виктор

Гордецы пораженные гордыней ни когда её не видят

Татьяна Макарова

Не начинайте с вранья, с то далеко зайдёт))

Татьяна Макарова

Таких много))

Ви
Виктор

ага много таких которые думают что они такие, а со стороны так не видно

Татьяна Макарова

Выйди на улицу, глянь- ка на село))) Девки гуляют…)) познакомишься!))как себя покажешь такая душа у девушки и будет))

Ви
Виктор

в Москве на улице нереально... еще за приставания привлекут ))

Татьяна Макарова

Неправда)) можно попробовать))

S.
S.b.d.

Никаких достижений. Зря убитое время

Ви
Виктор

вот вот, если подход правильный применять.. может и не будет зря убитое время

S.
S.b.d.

Это ты щас о чем?

Ви
Виктор

ну пример. просто перебираете фото соискателя, крест, сердечко, крест сердечо, а можно определиться...одна фотка...никогда сердечко не ставить, поле обо Мне не заполнено, тоже...

S.
S.b.d.

Ничччего не поняла

Ви
Виктор

наверно красивая блондинка ))

S.
S.b.d.

Блондинкой никогда не была. У меня жгуче черные волосы были. А щас седая

Фенька *****

А что такое правильное общение?

Ви
Виктор

правильное, которое приносит результат, брак, постель, то что ищется в знакомстве

Фенька *****

Просто нужно быть самим собой..

Ви
Виктор

и все прийдет? любимая

Фенька *****

Придёт.. Если твое

«Луиzа Каzaти»

Я не общаюсь на таких сайтах

Ви
Виктор

так вы тут а тут сайт знакомств ))

«Луиzа Каzaти»

Нет. Это сайт для общения

Ви
Виктор

только что тут говорили , что все общение ради знакомств

«Луиzа Каzaти»

Бред. Я не все

Ви
Виктор

еще одна с гордыней

Екатерина

Быть человеком)

A.

"работай молча"

Alisa Warshavsky

Не пользуюсь..

Ви
Виктор

ну да у Вас бродвей

Alisa Warshavsky

Broadway Ave, название улицы... Я по ней езжу в религиозный район к клиенткам по пошиву ... А вы, что имели в виду??? Кстати, там ещё и подвисное метро, самое позорное в мире! Грохот, просто кошмарный!!!!

Ви
Виктор

я и имел ввиду, бродвей, русские, портные еврейские )) шум ) гам )

Alisa Warshavsky

Это, не Broadway, Brighton Ave!.... Но старое поколение умирает, а новое, это уже не эмигранты....

Ви
Виктор

да.... Токорев вот в Россию вернулся умирать

Alisa Warshavsky

Прах Плисецкой тоже развеяли над Россией, не над Израилем!.... Я бы тоже так хотела, но не отношусь к состоятельной прослойке...

Yury Panteleev

Все фигня....

Александр Бабурин

Быть Собой

Ви
Виктор

это конечно, но все же есть методики

Александр Бабурин

Никогда не жил по методикам. и не придерживался таковых😩

Максим Jw

...