Гудвин

Ну вот и ночь...Уж все устали и все заботы вмиг стряхнув,во сне решая лишь детали,в момент по быстрому уснув. )))) Ан нееееет! Гляжу,строчат "ответку"...И корча рожи за компом,зевая,глядя на розетку,упав на "клаву" бледным лбом.О,люди! Нафиг это надо! Ну вам не платят ведь за это...И мой вопрос не столько спорый.И до утра он ждёт ответа? )))

Ответы
Ви
Виолетта

Гудвин, добрый день! Хорошего настроения и непобедимого отличного настроения! А ведь здесь на сайте есть много работников по просвещению русских, о том какая они плохая национальность😀😀😀 С русскими именами, русским языком они стараются нас унизить и убедить в "плохишности" нашей...

Гудвин

Все просто в этом мире.Добрый - доброте учит,говоря и поступая так.Тот,кто хорошо готовит,учит этому,рассказывая рецепты.В общем,каждый делится тем,чем наполнен сам. Эти бедолаги-недомерки пока наполнены лишь тем,чем плещут.

Ви
Виолетта

Круто! Спасибо!👍🍒

Гудвин

😉

Нерасторопная Женщина

Да, все мы здесь такие... что-то нас в это влечёт. Пройдут года, поменяются времена и наши потомки, изучая нас, возможно, ответят на этот вопрос...

Гудвин

Все гораздо проще.Есть бессознательные вопросы,которые требуют себя обнаружить и получить ответ.

Нерасторопная Женщина

Да, есть... Может также бессознательно отвечаем?

Гудвин

Потихоньку, помаленьку...

Вера Сергеевна-V

"Накликал ",Гудвин ! Стали реже знакомые друзья на "обсуждайку" приходить ... да и самой что-то не очень ...и реже стала заходить Здоровья Вам !)

Гудвин

Здравствуйте,Вера Сергеевна.Это радует.Те люди,с которыми я уже поработал,в инет заходят очень редко.У них ЖИЗНЬ появляется.)

Вера Сергеевна-V

Здравствуйте ,Гудвин ! Вот здорово ! Гипнотизируете?

Гудвин

Нет.Просто расставляем все по своим местам,наводим порядок и человеку становится комфортным быть самим с собой.Да и на жизнь новый взгляд появляется.

Вера Сергеевна-V

Пожелаю Вам удачи в этом ,дело нужное и своевременное .

Гудвин

Благодарю.)

Татьяна Владимирская

один вы в белом пальте стоите, да? стихи вот тока пишете тем, кто ответы строчит, а так нет, ничуть не напрягаетесь, ни капельки))

Гудвин

Исходя из того,что мы воспринимаем информацию субъективно,можно смело предполагать,что вы имели ввиду нечто иное.Если же мы ещё примем во внимание гендерное различие строения психики,то вероятность вашего варианта возрастает до ста процентов.

Татьяна Владимирская

можно было просто написать "Да??"))

Гудвин

Можно.Но это словоблудие является неизбежной деформацией сознания.)))🤣

Татьяна Владимирская

как раз словоблудие это примерно то, что вы до этого написали) я за лаконичность))

Гудвин

)

Yury Panteleev

Ты сам мозги их возбудил. И пусть не ждал ответа.Но всех, кого ты приручил. Припомнят все за это...

Людмила Львова

пока сон не срубит окончательно...бессонница в наше неспокойное время многих мучает

Гудвин

Беспокойстве ведёт за собой бессонницу.

Тина Тим

Да уж.Затягивает это.Я уходила два раза,зачем опять ,сама не знаю.

Гудвин

)))

Эвелина

Ответа нет ,вот так всегда)))/ к утру уж разболелась голова ))))

Гудвин

Эх,Эвелина! К чему страданья?До самой утренней зари!? Пустилась в сон, к Морфею на свиданье,а поутру вас встретят снегири.)

Эвелина

Хороший ваш совет ,попробую послушать )))) ну,а пока отвечу вам письмом и побежала снегирей послушать.

Гудвин

Так снегири сейчас ведь спят.Они умнее человека.Лишь только мы себя терзаем и это длится век за веком...

Эвелина

У вас короче день ,у нас длинней поэтому ,мне удалось ещё послушать снегирей. )))))))

Гудвин

🙂

Характер- Не Подарок

Дааа. Были времена. До полуночи здесь засиживалась!

Гудвин

)))

Зинаида Бадяева

Вы так хорошо задаёте вопросы стихами- талант !!

Гудвин

Это встроено,Зинаида..И не является моим личностным достижением.)

Гудвин

Вам жаль,к примеру,что Бетховен явил миру столько произведений? Лунную сонату?

Зинаида Бадяева

Жаль ,что это не Ваше личностное достижение !!

Зинаида Бадяева

Я не про Лунную сонату ,конечно

Гудвин

))) Так и Бетховену музыка просто "шла".

Зинаида Бадяева

Вот так люди отвлекают себя от своих проблем !!

Гудвин

🤝

Ни
Ника

А про себя не хочется сказать?

Гудвин

Что? Вообще пособачиться не с кем?

Ни
Ника

Вы чего тут сидите и всяко ждёте от меня ответа.

Нея

Это Вы сами сочинили???

Гудвин

Сочинил? Нет.Это просто экспромт.)

Нея

Да у Вас способности. Я вот не умею так

Гудвин

Это встроенная опция.Моих достижений в этом нет...Писать стихи,довольно просто.Берешь слова,рифмуешь их.Окинул взглядом осторожно и нате вам готовый стих.)))

Нея

Нет. Не дано.

Гудвин

Это как с любым направлением деятельности.Кто то шутя разбирается,а кому то годы нужны.

Нея

Да уж. Вы правы.

Марго Беккер

😜👍 прелестно! Мерси!

Гудвин

)))

Сана.

Актуально!

Гудвин

)

Сана.

🤝

Лева Правая

Да, ждёт

Характер- Не Подарок

👏👏👏

Гудвин

😉

Гудвин

🙂

Та
Танюша

😅👍

Гудвин

)

Любовь Яворская

👍🤝

Гудвин

)