Ḉά
Ḉάшкά

Почему люди отвечают на вопросы слишком обобщенно, размыто?Если не хочешь отвечать или не знаешь как,так не пишите ... ,зачем тратить время?

Ответы · страница 2
Олег Демиденко

Не переживай " бусинка " ! Половина людей телефонные придурки ! )))))))))))) Лучше нажать одну кнопку что им предлагает сайт ---- а самому надо писать и думать ! ))))))))))))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Mishel S

Судя по вашим вопросам, вы тоже, особо не "заворачиваетесь"... к тому же, по многим вопросам, можно смело сказать, что вы робот...а с ним общаться, нет никакого желания...от туда и такие ответы.

Андрей Ланцов

Это называется - развернутый ответ т,е, доходчивый! Что б при всей сложности или спечифичности вопроса ты примерно поняла суть! А если тебе безразличен ответ - не задавай вопрос,

Alexander Samokhin

Люди разные - отвечают кто как может, хочет и пр. Порой важен прямой ответ, многда - "язык нам дан для того, чтобы скрывать свои мысли". Умение зажать вопрос - тоже искусство.

Сергей Нерике

Корректно сформулированный вопрос дает возможность ответить конкретно. В противном случае получится "конференция"... Попробуйте посмотреть на свои вопросы со стороны.

Александр Никифоров

откровенность - признак доверия.. а доверие надо заслужить.. иногда для этого нужны годы и годы общения.. иногда минута, час или день.. но в этом формате такое невозможно

Петр Черняев

Ох, Буся-Буся! Я себе в детстве тоже как-то нарисовал усы. Стыдно до сих пор. Теперь я их приклеиваю. И меняю - то черные, то рыжие, то седые. Теткам на работе нравится...

Eugen Vass

О, молодость ! Ты всем уж точно хороша !
Тебе конкретно: - как ? куда ? и сколько ?
Пока сама свежа, всё делаешь ты не спеша,
А годы налетят - в руках одна лишь "долька" !

Алексей Тишкин

потому что большинство "вопросов" это просто цитаты, умозаключения , какие то фразы, в которых и нет сути вопроса, поэтому люди отвечают так же как задают вопросы

Сергей Чифонов

Смотря, что хотите узнать. Только вот двух мысленном варианте вопросы здесь лучше не задавать. Все равно прямые ответы не получите. Я на них вообще не отвечаю.

Анатолий Балаба

А многие не понимают, что ответ должен быть кротким, либо "да", либо "нет", а когда начинают оправдываться - тянуть кота за хвост, уже грешат, потому как виновны.

Александр Васильевич Боровлев

Вы хотите слишком много,убавьте свои запросы и общайтесь на здоровье,у каждого своя голова для формирования правильных ответов,если Вам вешают лапшу.....

Александр Папазоглу

не всегда есть готовые рецепты на любой случай,а когда есть,тоже часто трудно применить в реальных условиях.наверно.поэтому советы слишком общие...

Alexander Samokhin

Люди разные -отвечают кто как может , хочет и пр. В некоторых случаях важенпрямой ответ. в других - "язык нам дан дляч того, чтобы скрывать свои мысли"

0Лег Ткаченко

Иногда, да зачастую, лучше размыто. чем правдиво. Задай сама вопрос, откровенно, мне, думаю подумаешь, кто я, зачем. 13 -волшебное , лайк не добовлаю

Владимир Афанасьев

Все зависит от вопроса Какой вопрос такой и ответ На интересный вопрос и дискутировать интересно А на дежурный и отвечают дежурным ответом

Oleg Rybakov

А зачем вы задаёте вопросы, если понимаете, что незнакомому человеку только и можно, что ответить размыто и в целом? Зачем тратить время?

Александр Овчинников

Какой вопрос такой ответ. Ты когда задаешь вопрос то описывать надо конкретную ситуацию. А не хватает информации для точного ответа.

Дмитрий Деревянкин

не хочиш на пилилку с мясом на огне посмотриш как надо гонять на пиле бензо.я довно лесничаю. и близко извини конечно за наглость.

Владимир Зинченко

Отвечают так как умеют. Просто хотят общения. Зачем же их в этом упрекать. А вся эта говорильня не трата времени? .......