Original Boy Kurmet

Люди помогите с выбором профессий?

Ответы
Татьяна Соколова

Сначала выберите инструмент который вам больше нравится))))) А там и определитесь с профессией)))

Original Boy Kurmet

Ты всерьез? Ахахаха

Татьяна Соколова

Ну да... А почему нет... Если нравится лопата или дрель... то все ты определился с профессией))))))))))

Original Boy Kurmet

А если нравиться секс-игрушки тогда все ты эксперт и практик проститут да??? Ахахахаа

Татьяна Соколова

Ну почему, может ты дизайнер))))))))))))))))))

Original Boy Kurmet

Незнаю. Я просто хорош по английскому. Так и незнаю какую профессию выбрать. Но мне посоветовали бизнес(marketing). Вот и выбрал это незнаю как то нейтрально я к этому отношусь но одновременно с ответственностью.(фуу заебись слово)

Татьяна Соколова

)))) Так чем же все таки торговать будешь (нейтрально и в то же время ответственно)????))))))

Original Boy Kurmet

х3 я найду что то.

Леонид Иванович Кречетов

"Как работать с Ангелами" , "Хочу родиться Профет", в этих малегьких книжечках помощь найдете

Борис Шошин

давай гинекологом или проктологом или патологоанатомом. Денежные

Таша Т

ну с таким ником надо что то оригинальное-дегустатор еды например

Backly

С ума сошел, у кого спрашиваешь, скажут говночист классно

Original Boy Kurmet

мда.

. Rodrigues .

Стоматолог очень требуемая профессия и оплата достойная

Вадя С Хитровки

машинист поезда. Или проводником в вагоне

Олег Тарасенко

А куда ,кроме дискотеки тянет?

Марта Кошка

К чему наклонности?че умеешь?

Original Boy Kurmet

Ну я еще учусь в школе теперь 11 класс. Я хорош на английском на математическом плохо даже очень. Так что я сам не знаю че выбрать ващее.

Марта Кошка

мой сын на повара учился-5 лет работает.попробуй

Original Boy Kurmet

Да не не повар неееэто пфф неее.

Nurbek K

начни работать потом поймешь

Original Boy Kurmet

Мда. Классный совет чувак.

Ирина Воронова

Самая веселая- ГОМНОВОЗ!

Original Boy Kurmet

Я в серьез

Ирина Воронова

А ещё и денежная! Народ срал, срёт и будет срать!

Original Boy Kurmet

We'll see about that.

Ельна

потом нас и обвинишь...

Original Boy Kurmet

ои все

тт
татаева татаева

дизайнером... 😘

Чудовище Несс

Учитель или доктор)))

Original Boy Kurmet

Да не не. Они мне не нравятся они скушные профессий. Давай другое?

Чудовище Несс

нефтяник

Original Boy Kurmet

Тож

Чудовище Несс

зато перспективная..актер или программист?сантехник или электрик?

Original Boy Kurmet

Вот актерства. По моему это мне подходит, но я так думаю. Ну незн. Думаю что справлюсь и одновременно, незн. Но я думаю я актер по природе. Блин я запутался. Просто я незн чувак.

Сергей Кувайцев

лёдчиком пойдёжь ???

Original Boy Kurmet

Опасно.

Сергей Кувайцев

чем же ???

Original Boy Kurmet

Слишком много риска и еще долбаном патриотом надо стать. А я не хочу. И еще потеряешь управление то тебе хана.

Инна Николаевна

Иди в банкиры:-)

Aseke K@limov

нефти и газ

Андрей Абидов

наладчик

Андрей Коканов

Вор

Original Boy Kurmet

я с этим завязал чувак)