Ал
Алексей

Если бы вам предложили здесь и сейчас узнать правду о ТРЁХ исторических загадках, какие бы выбрали?

Ответы
Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все, а вот вам еще мои сайты по интересам - http://lovely-ladyes.ru/ - Онлайн журнал для женщин - Lovelyladyes, http://musicaclub.ru/ - открой мир с музыки, http://culinaroved.ru/ - самые вкусные рецепты, http://narodniydoctor.ru/ - народный доктор, http://zorosoft.ru/ - весь мир софта у нас

Кирилл Сероглазов

Отчего погиб АПК "Курск", кто из вождей Третьего рейха избежал Нюрнбергского Трибунала (ходит легенда, что Мартин Борман), Кто все-таки расстрелял толпу в Киеве на Грушевского - "Беркут" или "снайперы Парубия" и кто поджёг Дом профсоюзов в Одессе

Людмила Шимек

!.Откуда произошли расы на Земле, 2.где находится и в каком теле, как связывается со своими главный, который управляет всем миром (главный жрец),3. тайна Бермудского треугольника.

Мария Колесникова

Откуда взялись египетские пирамиды? Как всё-таки образовалось Древнерусское государство? И действительно ли Марина Мнишек прокляла весь род Романовых? 😄

Мария Колесникова

А что? По-моему, темы интересные.

Алексей Батогов

Если бы захотели. я бы прислал Вам книгу моего тестя обо мне. Там предостаточно ответов на исторические загадки. наверняка. на Ваши тоже найдутся.

Ал
Алексей

Пришлите))

Алексей Батогов

Дайте электронный адрес.

Ал
Алексей

mr.magonov@mail.ru

Алексей Батогов

Только что послал. Жду Ваших откликов.

Ал
Алексей

Спасибо! Получил. Как прочитаю, отвечу.

Алексей Батогов

Спасибо

Людмила Сиянко

Достаточно ОДНОЙ загадки. Нет, это не загадка. Это тайна!!! И она не историческая. Она из будущего. КОГДА БУДЕТ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ???

Ал
Алексей

Думаю, совсем скоро и думаю, что в России.

Людмила Сиянко

ГОСПОДЬ ВЕЗДЕСУЩ!!!. Он не придёт в отдельно взятую страну. Он придёт на Землю. Я знаю, что это уже скоро, но никто не знает КОГДА именно ( через год, три или пять).

Людмила Сиянко

ГОСПОДЬ ВЕЗДЕСУЩ!!!. Он не придёт в отдельно взятую страну. Он придёт на Землю. Я знаю, что это уже скоро, но никто не знает КОГДА именно ( через год, три или пять).

Людмила Сиянко

ГОСПОДЬ ВЕЗДЕСУЩ!!!. Он не придёт в отдельно взятую страну. Он придёт на Землю. Я знаю, что это уже скоро, но никто не знает КОГДА именно ( через год, три или пять).

Кошка На Раскаленной Крыше.

1. Есть ли информационное поле Земли? 2. Как появились люди на Земле. 3. Есть ли жизнь после жизни. Думаю, что такие вопросы зададут многие.

Ал
Алексей

А у меня другие: 1. Остался ли в живых Гитлер? 2. Кто был Джек Потрошитель? 3. Правда ли, что Иисус Христос захоронен в Иерусалиме? (сейчас в это уже не все верят)

Вячеслав Балыков

кто такой чингиз хан,кто с кем сражался на куликовым побоище,откуда в германии есть славянские поселения,таких вопросов много.

Борис Бабкин

1) Происхождение жизни на Земле; 2) Проиисхождение человека как биосоциального существа; 3) Белые аборигены острова Пасхи.

Евгений Татаринцев

1. Как загнать Обаму обратно на дерево. 2. Как отправить Порошенко рыть могилы. 3 Как помочь Путину это сделать.

Вера Ворошилова

Секрет создания мегалитических сооружений, тайные знание великого мастера, откуда есть пошла земля русская

Alex Volcov

про первую жену Адама - Лилит.... когда я стану президентом.....и наконец.... нафига (за какие грехи) нам евреи....

Ал
Алексей

Первая жена уступила место второй, т.к. не любила яблок. Президентом концерна АвтоВАЗ станете через 5 лет. Евреи нужны нам для контраста.

Alex Volcov

спасибки)))))) а можно я Вас цитировать буду????? как настрадаль.... не... нострадамуса?

Ал
Алексей

Ага, как Ванду... Нет, Вангу...))

Alex Volcov

не..... не надо.... она слепенькая была.... а французик ничё так.... оленем скакал, денюшки были)))))

Александра Симонова

Где на самом деле похоронен Даниил Хармс, как на самом деле погиб Маяковский и куда делось золото партии

Ал
Алексей

Оооо, на последний вопрос ответ уже найден: достаточно внимательно изучить историю начала 90-х. Точнее, происхождение всех нуворишей того времени (кто чей сын, внук, дочь и т.д.)

Александра Симонова

Это я знаю.А на два первых?

Ал
Алексей

Простите, не я на иконах в Храмах изображён))) Интересовался из чистого любопытства!

Александра Симонова

Не ты??? А кто???

Ал
Алексей

Я лишь двойник!))

Александра Симонова

То естьс тебя рисовали?

Игорь Владимирович

Ну узнаешь ты три тайны, а потом появится еще 30, жизнь тем и интересна что в ней много неразгаданного....

Ал
Алексей

Ну, хотя бы на три ответ получите))

Тома

откуда произошли люди? есть ли жизнь после смерти? и есть ли жизнь ещё где то, на других планетах?????

Таня Бойко

О сокровищах Ивана Грозного, О силе Роксоланы(как сумела покорить султана); об истинном лице Махно

Наталья Наталья

как образовалась солнечная система,как появился человек, кто и как построил египетские пирамиды.

Во&чик

Две загадки присутствующих здесь людей: 1. Как отсюда удалится? 2. И как я сюда вообще попал(а)? 😉

Тamara Ivandikova

да просто бы не заходили .) зачем искать выход ))

Татьяна

Да )))

Марина Снопок

А я бы богатырей выбрала. Их трое и три загадки от куда, куда путь держат и были ли такие на самом деле.

Ольга Казарцева

Хочу знать два ответа - какой конец у человечества? Зачем все это?

Даниил Загородский

Существовала ли Атлантида, кто реально построил пирамиду Хеопса, кто реально открыл Америку.

Владислав Литвинов

Кто и когда построил пирамиды в Египте, Великую китайскую стену. Откуда пошли люди на Земле.