Ал
Алексей

Если бы вам предложили здесь и сейчас узнать правду о ТРЁХ исторических загадках, какие бы выбрали?

Ответы · страница 4
Светлана Бубнова

бермудский треугольник, судьба Гитлера, НЛО

Жан Саkvtyjdf

Напишите пожалуйста три загадки и я выберу!

Олег

Библия, пирамиды и происхождение человека.

Lorin List Vetashka Sakuri

Как нв поле чудес или кто возьмет миллион.

Ли
Лилу

Нужно знать , для того что бы делать выбор

Ирина Рачек

Нужно подумать...сейчас не готова.:)

Ирина Константинова

откуда мы произошли...люди

Неизвестно Неизвестно

Мне сложно выбрать только три.

Ал
Алексей

Могу помочь: о которых вы чаще всего думаете)

Союзгул Мамажунусова

Я даже не знаю какие эти три

Ал
Алексей

Которые вам ближе. Из мировой истории.

Союзгул Мамажунусова

Мне бы со своей историей разобратся

Ал
Алексей

А Вы отвлекитесь от своей)))

Союзгул Мамажунусова

Я бы с радостью но не могу

Не Важно Не Важно

есть ли жизнь после смерти))

Ал
Алексей

Смерть - это начало новой жизни.

Не Важно Не Важно

не знаю..но это точно загадка))

Елена Алешина

вы не огласили список

Елена Алешина

у меня не три а много вопросов

Ал
Алексей

О каких чаще всего думаете.

Елена Алешина

на мои вопросы можно отвечать только в приватной беседе тема закрыта

Ал
Алексей

Я не имею в виду: когда прибавят з/п или интим какой. Загадки исторические, глобального масштаба!

Виктория Коровина

смотря какие загадки

Ал
Алексей

Любые, из мировой истории. Глобального масштаба. НЕ из серии, когда мне з/п прибавят))

Виктория Коровина

тогда Глобального масштаба

Galina Zimchina

Неужели разгадаешь?

Ал
Алексей

Разве на иконах в церкви Вы видели моё изображение?)))

Галина Колоскова

А какие загадки?

Ал
Алексей

Любые три. Из мировой истории. Глобального масштаба. Мне, например, было бы интересно узнать, покончил ли с собой Гитлер или же сбежал?

Любовь Солнечная

Дайте варианты?

Ал
Алексей

Это уже на Ваше усмотрение.

Любовь Солнечная

Просто исторических загадок слишком много...

Бу
Бусинка

А вы историк?

Ал
Алексей

Нет. Просто, интересуюсь)) Здесь столько интересных вариантов прочитал))) Начиная с вопроса: покончил ли на самом деле с собой Гитлер до крика души: когда человеку з/п прибавят?)))

Бу
Бусинка

Гитлер личность конечно интересная....но вот зарплата интереснее.Будем знакомы?

Татьяна

Я в тупике ))

Ал
Алексей

О которых Вы чаще всего думаете. Глобального масштаба. Мне, например, было бы интересно узнать, действительно ли Гитлер самоубийством жизнь закончил или же бежал...)

Татьяна

А мне про Гагарина интересно....говорили ведь что он после полета долго еще жил

Ал
Алексей

Ну вот, первая загадка уже есть)))

Татьяна

Загадок много , только вот где на них правдивые ответы узнать ))

Ал
Алексей

На самом деле, этот вопрос, как правило, заводит людей в тупик. В то же время, помогает отделить зёрна от плевел, дабы несколько упорядочить тот поток информации, который на нас обрушивается каждый день. И свои знания упорядочить.

Татьяна

Вот и я так же вам ответила ....про тупик ))

Vechniy Jid

есть ли бог

Ал
Алексей

Или Богиня...)) Почему именно мужского рода? Потому что, так привыкли?..))

Светлана Танасова

ВСЕ

Ал
Алексей

Даже о том, почему женщин на Земле больше, чем мужчин?))