Александр

Многие ищут то не зная что и это толкает на мысль, что же надо человеку? Если сравнить природу с любовью, ответ назревает сам по себе,сколько природе не причиняй вреда она вам тем же не ответит, останется такая же прекрасная какая и была.

Ответы · страница 3
Рашит Хайрутдинов

Будем надеяться что все будет таким же прекрасным как и сейчас!!!

Шолпан Аульбекова

жаль тех людей которые не должны были появиться на этом свете...

Malva *

Природа тоже иногда мстит за себя - не такая уж она беззащитная

Неля Підвисоцька

Главное оставаться человеком, а не придумывать то незнаю что

Dimitri Karalashvili

ALEKCEI IZETOGO CLEDUET WTO MI LUDI CERAVNO POLUBOMU PRI4EN9IEM VRED PRIRODE , A XOTEL WTOB BILO NA OBOROT

Руслан Семёнов

Есть такая проблема выбора профессии, образа жизни и пр...

Ринат Муллабаев

зря, так думаешь уже начала потихоньку прекрасно мстить

Илона Григорова

Когда наступит лето?А то июль месяц-а тепла всё нет!

Сергей Крылов

Да, природа уж слишком много терпит от человека!

Ilgiz Eldiyarov

лкоывтплдотывдлоптлдовытполтвылодкптолывпты

Людмила Шурыгина

не согласна. природа мстит-и очень болезненно.

Людмила Шурыгина

Aziza Abdyraimova

Ya xudet ne xochu I pro sporty me pozvolenna esli za xochu pro xudet ya Osama znayu

Андрей Лукьяненко

рано или поздно отомстит.эффект бумеранга.

Пётр Аликин

Природу давно испоганили.... Открой глаза...

Галина Скворцова

Ответит,но уже не будет такой прекрасной.

Гульнара Юнусова

мммм

Mencey Glez

Спасибо и добро пожаловать..

Елена Федорова

Владимир Ракивненко

Не ясна постановка вопроса. Такое ощущение, что Вы сами себе задаёте вопрос.

Александр

Вы не первый, многие поняли.