Александр

Шел человек, упал, вы подошли, вызвали скорую и чем смогли помогли, но после скорой вас упрекнули в воровстве, станете еще помогать ?

Ответы
Граф Пупыркин

Нет после того как ведьма бабка меня обматерила на чом свет стоит за то что я ей в гололед помог пройти по улице к киоску а в оправдание своей любимой сказал Вот бабулке подмог, а она сказала я все видела не надо оправдываться мы торопились, но тем временем ведьма услыхала слово БАБУЛЬКА и как понесла на меня какая я тебе накуй бабулька нашол бабульку и на чом свет стоит материлась, хотя на вид ей лет 80, а потом жена говорит она же алкашка и её часто видит

Елена В.

Такие случаи бывали и не редко. Поэтому, если видите, что человеку плохо, он упал или уже лежит без сознания, не подходите близко, заходите за ближайший уго и вызывайте скорую. Своих данных по телефону не сообщайте.

Александр

🙂👍 и полицию не забудьте

Елена В.

Скорая на месте разберется. И сразу надо уходить подальше.

Валентина Пакшина

Зная наши поpядки, подойти к нуждающемуся в помощи необходимо вдвоём, втpоём!

Татьяна Морозова

стану конечно....но таких людей я называю...*свекровка блять, снохе не верит*

Николай Скороходов

..потому и в свидетели люди избегают ...вас еще и обвинят ... найдут за что..

Натали

Скорее всего буду более внимательна к деталям и лишний раз подумаю.

Максим Jw

Стану. Мне нравится притча Иисуса Христа про доброго самаритянина.

Александр

посадят

Максим Jw

Не посадят. Я находил не мало сумок и портмоне и возвращал. Пока на свободе 🙂

Александр

сумка не человек

Валентина Мишняева

Я в любом случае помогаю. И в воровстве пока никто не обвинял.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Если вы не вор, то, почему бы нет...????

Александр

что не вор придется следователю доказывать

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вот пусть следователь и доказывает....!!!!....

Виктор Ш

Кто упрекнул?
И все, скисли?

Slawa Zil

Разводилово! Нет не буду!

Slawa Zil

Мой бывший сослуживец так попал! Но там была не молодежь, а женщина за полтинник! Пришлось ему бабки отстегивать...! Это было в начале 200ых...

Александр

так и бывает

Ша
Шамсуддин

а это и есть испытания

Жомарт

Стану, так уже было..

Александр

посадят

Лева Правая

Стану. Это долг мой

Александр

и посадят когда нибудь

Лева Правая

Типун тебе на язык. Злой ты. Я свободна буду всегда.

Эл
Элина

Есть свидетели?

Эл
Элина

И что теперь не помогать? Жизнь не стоит и гроша.

Ирина Чарикова

Не смотря на...

Александр Марьин

какая связь ?

~E
~ Eva Lansca ~

Да. Помогу .

Александр

и посадят

Михаил Михайлович

не понял ..

На
Наблюдатель

этому нет