Сергей Алексеев

Почему люди сидят на сайте и пишут иной раз такую чушь даже не задумываються о чем лижбы время убить или от без грамотнос

Ответы
Аг
Агент

да ...гады...нет умно писать, красиво сидеть, кушать без утробных звуков и не писать мимо и в штаны....вот жизня

Бо
Бока

верно. тут дама такое написала! явно в опьянении была. но в каком, интересно. наркота?

На
Наталия

Раиса Костюк, супер! 👍 🖼

На
Наталия

Это про меня!!!!!!! Спасибо!! Но никому не говорите, пусть это будет наш с Вами секрет!!!! 🖼

Анна Сова

да запросто....

Анна Сова

а какие темы вам интересны...поднимайте их и будут соответственные ответы...

Дед Пихто

Автор вопроса сам на него ответил-".. лижбы время убить...".Кстати,на счет грамотности,автор загадочно заканчивает за самом интересном месте.О пунктуации вообще помолчим.

Александр Игрицкий

Ага! А фигли ни писать всяку хрень, эсли можна!

Наталья Баханькова

ИЩУТ ОБЩЕНИЯ И НЕОБХОДИМЫХ СОБЕСЕДНИКОВ.

Ол
Ольга

да...грамотность явно не Ваш конек)

Татьяна Маркеева

лиШь бы пишется,грамотей Вы наш!

Лилия Ильг

так вы сами все и ответили

Малина Вареньевна

сайт такой... позволяет)))

Сергей Алексеев

Нет вы не правы это показывают свою тупость

Малина Вареньевна

для гениев есть другие сайты)))

",,",,",,",,"

О дааааа...все в вас

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Елена Полторацкая

И то. И другое😊

Борис Бережной

От скуки