Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Музей военной техники в нашем парке Победы.*** Можно ли их запустить,в случае чего, как думаете?

Ответы
Ша
Шамсуддин

весь мир думает как бы сделать так что бы электричество сделать бесплатным, что бы автомобили ездили на электричестве
и только в России всегда думают о войне
всегда когда приезжаю в Россию встречаю либо военных в военной форме
либо гражданских в военной форме ну минимум тельняшка обязательна

Г👵
Галина 👵 👅

Не заметила! Зато очень заметно,как мирно ведут себя американцы! В Югославии,в Ираке,в Ливии,в Сирии......

Ша
Шамсуддин

когда Американцы бомбили Ирак Сирию уничтожали Мусульман, все молчали

Г👵
Галина 👵 👅

Сирию Россия спасла. Ирак и Ливию увы,не сумела. Сама была очень слабая.

Z-Мимокрокодил-V

Элементарно. Дизель V-32 практически вечный, залить горючее, масло, поставить оптику и пулемёты - после дня работы боеготовы.

Г👵
Галина 👵 👅

Это что значит!? Стоят они у нас,дети на них играют. А случись что( не дай Бог) готовы к защите!

Z-Мимокрокодил-V

Именно так.

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Это не европейские мальчики- девочки.

Донна Роза Дальвадорес

почему нет? ))....у нас в 2014 из музея боевой славы пушки подмарафетили и они воевали

Г👵
Галина 👵 👅

Я помню,как на Донбассе спустили такой танк. Тоже подмарафетили и он начал воевать с бандерлогами.

Донна Роза Дальвадорес

танк вроде в Луганске сняли с пьедестала на перекрестке ))

Шк
Шкипер516

Может быть, но голословно утверждать не буду.

Шк
Шкипер516

Пусть експертируют и дальше сколько влезет. В ВС России основной танк Т-72, в разных модификациях.

Г👵
Галина 👵 👅

Они так сами себя успокаивают.

Г👵
Галина 👵 👅

Эт- да!

Ле
Лев

врядли, движка наверное сняли. а вам зачем ?

Г👵
Галина 👵 👅

Развлекаюсь.

Ле
Лев

хорошо

Aлександр Кузьмин

Любая техника на пьедестале - рабочая ...

Г👵
Галина 👵 👅

Вспомнила я,как ополченцы на Донбассе воевали с нациками. Спустив такой танк с постамента.

Aлександр Кузьмин

Любой танк на постамент заезжает своим ходом ...

Г👵
Галина 👵 👅

Наши не на постаменте. Значит сами заехали. Любят наши ребятишки по ним ползать. И ни одного граффити. В подземках иногда рисуют.

Анна

А что, уже так всё плохо?!!!)))

Анна

Ну если ошибки отправляете,то для начала требуйте бомбить Москву,за чеченских ангелочков.

Г👵
Галина 👵 👅

Кто такой Калиновский?

Анна

К Донбассу и России он не имеет никакого отношения. Так что смотрите в Википедии. А вот насчёт детей Чечни вы ответить ничего не можете. Своих детей ,детей своей страны вы не защищали!!!! А теперь предъявляете другим претензии?

Г👵
Галина 👵 👅

Имеет! Когда компания убийц себя обрзвала его именем. Так кто он?

Анна

Пока что на территории Украины убийцы только из России. Остальные защищают страну от фашиствующего агрессора. Точно так же как наши деды защищали Беларусь и Украину от гитлеровских захватчиков. Теперь от российских фашистов

С К.

Думаю, что можно.

Г👵
Галина 👵 👅

А может и нет. Ведь они стоят,как память.

Александр Паук

...А а Вы подумайте как они туда установлены.

С К.

Заправят и поедут!!!!

Александр Паук

...по опыту Донбасса я Вам скажу , что в Луганске так и сделали с Т-34 , сняли с постамента заправили и поехал воевать , что значит техника из СССР.

С К.

Я этот факт и мела в виду!!! Я знала про это.

Валерий Егов

Какие т о можно.

Г👵
Галина 👵 👅

И ни капельки не боялись. Так воспитываются настоящие мужчины!

Валерий Егов

А что бояться то. Как акробатическая конструкция. Карабкаться на неё интересно.

Г👵
Галина 👵 👅

Я шутя! А вообще забавно наблюдать,как ребятишки по ним лазают и развлекаются.

Валерий Егов

Конечно.

Г👵
Галина 👵 👅

И ни одного граффити. Думаю не только потому,что есть камеры.

Ва
Валерий

они на ходу

Г👵
Галина 👵 👅

Совсем,вряд ли.

Ва
Валерий

на ходу

Г👵
Галина 👵 👅

Изношенность большая. И моторов там скорее всего нет. Но все люки прочно заварены.

Nikola Mahkov

-легко!--😛

Г👵
Галина 👵 👅

Не приходилось бывать у нас?

Nikola Mahkov

-у нас свой есть!--😂

Г👵
Галина 👵 👅

Тоже на ходу?

Nikola Mahkov

-незнаем--

Александр Евченко

да

Г👵
Галина 👵 👅

Поставить моторы?