Дарья Юрьевна

Какой интересный фильм посоветуете посмотреть?

Ответы · страница 5
Дима Бойко

Любоаь и голуби

Людмила

Ага))) Там про меня сюжет))

Вл
Владимир

А такие бывают?

Людмила

В основнов старые фильмы. Новых к сожалению очень мало хороших.

Вл
Владимир

И я про это.Не зная ваших пристрастий трудно посоветовать.

Людмила

Люблю комедии, детективы, исторические, военные фильмы.

Вл
Владимир

Тогда можно старый сериал "Молодой Морс".Мне больше понравился чем "Инспектор Морс"

Татьяна Ковалева (Павлова)

калина красная

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне советовали но еще не смотрела

Людмила

это старый фильм , мне он очень нравится. В главных ролях Василий Шукшин и Лидия Федосеева-Шукшина

Блондинка

Зеленая книга.

Людмила

Посмотрю. Название уже нравится

Людмила

Обязательно посмотрю. Спасибо🌷

L….

Сериал хотите?

Людмила

Сейчас многие смотрят Турецкие сериалы. Спасибо, но это скорее всего мелодрама? А я мелодрамы не смотрю.

Ге
Георгий

"Не может быть"

Людмила

Классный фильм. Хорошо, что о нем напомнили. Пересмотрю его в сотый раз 👍😀

Роман Пивоваров

Сердце Ангела.

Макс Янов 🇷🇺

Море соблазна.

Я Рисую Осень

Во все тяжкие

Людмила

Значит очень интересный сюжет, раз завидуете, что вы уже его видели))

Людмила

Прям внесли интригу. Завтра обязательно посмотрю. Потом расскажу вам свои впечатления)

Борис Шошин

Профессионал

Алексей Кожура

17 мгновений !

Алексей Кожура

слышать то и одним хорошо но вот оринтация пропадает !

Алексей Кожура

раньше не понимал пока сам не попробовал !

Алексей Кожура

с одним ухом очень тяжело определить откуда звук !

Людмила

Естественно, поэтому природа нам дала, два уха и два глаза.

Алексей Кожура

ну вот с глазами славо богу не буду пробовать !))))

С&
Сама " Доброта")))

А жанр какой?

Константин

Если прямо так конкретно. Космическая фантастика. В любом жанре.

Людмила

Я фантастику не смотрю, поэтому к сожалению не могу ничего посоветовать.

Константин

Можно поступить по другому. Скинь фильм тот который тебе понравился.

Людмила

Мне нравятся старые фильмы, например: «Иван Васильевич меняет профессию», «Любовь и голуби», «Бриллиантовая рука», «Не может быть» и т.п.

Людмила

Как что интересное найду, сообщу.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Область тьмы

Олег

Пьер Вудман главной роли))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа😁, там про чувака и таблетку которая дает супер способности

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа )), посмотри фильм есть еще сериал но сериал не очень

Ша
Шамсуддин

ДостатьНожи

Ахмед Розыев

🖼

Ахмед Розыев

Не зачто иногда фильмы помогает навести тишину и порядок в душе... когда видишь что твоя жизнь не совсем плоха как может быть у героев фильмов.. фильмы помогают мне с деррессией даже))

Людмила

Полностью с вами согласна! И желаю вам не депрессовать. Пусь все у вас всегда будет хорошо в жизни!

Марго Беккер

*Модильяни*

Николай Дубровский

Левиафан...

Николай Дубровский

А я люблю "Бриллиантовую руку"... 🤗

Людмила

хорошо🤣 я чуть меньше, чем вы)) 😉

Дильшод'$

Про порно?

Людмила

Вы можете и порно посмотреть, а мне бы комедию.

👽 Saida 👽

Смешанные

Константин

Вот этот Как лохуют банки физических лиц!
968 просмотров 29 июн. 2022 г.

Ио
Иоана

Сама ищу..

Людмила

Посмотрите в моих ответах, там мне много посоветовали, может что-то выберете для себя.