Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вы, можете вот так просто забрать человека с интерната с помощью ЗАГСа для личной жизни? имеется возможность. Мне 40/169/65.

Ответы
Irina Bogomolova

А зачем так как прям в рулетку?уж шибко фатально.надо б поосмотрительнее.вдруг аферисты.нет.вы уж не спешите так сильно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дело моё, так же как и жизнь, как хочется, так и поступаю, уж так легко мне привыкнуть будет к человеку, который увезёт с интерната.

Irina Bogomolova

Конечно Ваше. Удачи в любом случае!

Оксана Печерских

я считаю возможно но есть исключения что нужно пообщатся а потом уже и думать о дальнейшей личной жизни

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Давай, думать, говорить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тебе на машине нравиться ездить - управлять транспортом?

Оксана Печерских

мне нравится ездить на машине а вот управлять у меня панический страх

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А хочешь в постель по утру кофе с завтраком иногда?

Оксана Печерских

конечно

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В каком городе живёшь? в Воронежскую область добраться за мной можешь с интерната увезти?

Ирина Кудинова

Если там просиживает человек в таком возрасте, то и не зачем его забирать, все равно толку не будет!

Ирина Кудинова

Ну и здорово, а для меня интернет это просто средство общения! И это просто здорово!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А встречи в уме..? прекрассно.

Ирина Кудинова

И еще убегаешь от одиночества, даже если есть с кем поговорить дома! Просто в интернете ты можешь сказать все что думаешь, и не боишься остаться не услышанным!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В интернете - стараюсь говорить и рассчитывать на встречи с посиделками.

Ирина Кудинова

Ну каждому свое!

Марина

Отпад.... Возьмите котёнка в хорошие руки, а если руки и правда хорошие, то и меньше, возьмите.

Марина

Меня*

Марина

Вернее его

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Марина, чего тебя?

Марина

Я про вас говорила. Телефон троллит зараза.

Сергей Голован

Я так попробовал, даже в другой город и страну поехал..... Скажу честно- затея так себе

На
Наталья

Вот я у него и спрашиваю,очень интересно.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наталья, не понимаю у кого чего спрашиваешь. Подробней можешь? это меня касается или не касается?

На
Наталья

Не,я у другого Сергея спрашиваю

Сергей Голован

Че сразу убёг?

Лана Остудина

Это вас усыновить, что ли? А почему вы в интернате? Или это специнтернат?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

8 родственников в квартире двух комнатной решили что мне в интернате лучше будет - готовя меня в интернат с мои 20 лет - когда мать только умерла. Психоневрологический интернат для психов.

Лана Остудина

Ужас-то какой!

И.
Инна:) ...

Напишите ответ...такой вопросс, а почему ти в интернате к таким годам?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

8 родственников в квартире двух комнатной решили что мне в интернате лучше будет - готовя меня в интернат с мои 20 лет - когда мать только умерла.

Галина

Вас ещё что не забрали? Чисто из любопытства, что за интернат?

Галина

Желаю Сергей побыстрее выйти из этого здания

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да уж, лучше бы вывела ты. Ну раз уж не можешь, ладненько. Буду искать. Спасибище.

Галина

Удачи большой

Галина

✌✌✌

Татьяна Деева

вам с ЗАГСом и с наручниками приходить? или сами подойдете?

Татьяна Деева

проехалии-и

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С помощью работника ЗАГСа распишемся при директоре, оставим заявление, и - я твой.

Татьяна Деева

бредятенкой папахивает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как прийдёте с работником ЗАГСа, так и подпись будет.

Татьяна Деева

кто очем

Татьяна

Нет. Мне нужен молодой-(моложе меня) здоровый человек.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я, что есть молодой из молодых, моложе - только поискать надо будет. Весь такой живой.🙂.

Татьяна

Ну это хорошо. Желаю счастья

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И Вам, продолжительного счастья!

Solnyshko

poka ea nichego ne poneala???? kakuiu formulu? kakuiu invalidnosti? vy invalid detstvo? ili stali potom?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дали насильно группу в 20 лет родственники (бабуля).

Solnyshko

tak v 20 let vy vpolne mogli za sebea postoeati ,,,,, esly vy zdirovyi , togda vy mojete rabotati i eto prekrasno,,,,,,,

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда вся двлюродная родня против - попробуйте устоять - не поможет и работа.

Solnyshko

nu ne znaiu, kak rodnea mojet meshati 40letnemu mujchine pomeshati ustroiti svoiu jizni,,,,,,,

Дилобар Кодирова

kruto😍😜😜

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни чего крутого. 🙂, круто будет когда буду на свободе в пастели с половиной.

Анна Малий

Запросто! Только параметры маловаты😀

Светлана Зваричук

Ну нет, я таких ещё не встречала! 🙂

Светлана Зваричук

тогда давайте встретимся на нейтральной территории - в Белоруси?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С интерната нет выхода для прогулок.

Светлана Зваричук

Хи-хи! Я так и знала, Вы не первый..))

Катерина *****

😀😀😀😀😀😀

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🙂, какие мы юморные, - а серьёзность?

Катерина *****

Каков привет таков ответ)😀

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Значит - не заберёшь..?

Катерина *****

Слушай давай без истерик.прости.так вышло.ну не клеится у нас) у меня появился другой😀😆

Маша

Вы же не багаж,чтобы вас забирать

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, но - так приходится.

Маша

Что значит-приходится?!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В интернате живу, нужно забрать с помощью ЗАГСа, - заберёшь для личной жизни прибавкой?

Маша

А что так?

Маша

Не ответ.Вы простите.но я точно не кандидат))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда, продолжайте гулять в связи в поиске чего то или кого то без меня.

Наталья Бабичева

Худенький. Повариху тебе надо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какая Наталья? да ещё и с голубцами?

Наталья Бабичева

Лешенька, я только для тебя

Дед Пихто

А человека откормить?

Наталья Бабичева

Столовая с поварихами

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Как на убой? так ведь всё одно в могиле без разницы будет какой откормленный или обычный.

Cветлана Коркина

А куда забрать? К себе Домой))

Cветлана Коркина

Это ты чем измерил?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, Танюшка, верно наметила.

Cветлана Коркина

Венерических заболеваний тебе точно не избежать.жить всегда в страхе че нить не подцепить.воь этому надо завидовать?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Научись писать, потом говорить пытайся.

Cветлана Коркина

Не кипятись, )).а то через край польется))

Елена Crimea

40 лет, в интернате?... болеете?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я про то время когда у меня было, после чего упрёками кормили.

Елена Crimea

Ладно. Разговор смысла не имеет. Все равно я помочь ничем не могу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Вот. Вот. С этого и надо было начать и закончить.

Елена Crimea

Вот и закончим

Елена Орлова

интернАта или интернЕта?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не сможешь или думаешь что не соглашусь?

Елена Орлова

не могу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясно. Будут приятные темы, обращайся. Сейчас в поиске половинки.

Елена Орлова

Удачи!