Оксана Бобровская

Вы покупаете своим маленьким детишкам деревянные развивающие игрушки? Мамочки и Папочки,
приглашаю Вас www.TOYSM.ru?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Александр Шваб

По сравнению с другими мне не чего бояться, если конечно ни как тут, а по справедливости судят

Дмитрий Фугенфиров

Если не уверуешь в Иисуса Христа ,Бог будет судить тебя не по сравнению с другими, а в соответствии с тем что ты сделал по своим желаниям и это несоответствовало Его воле !

Лариса Вишневская

Верна. Как и следующее высказывание: " За добро нужно платить добром, за зло по справедливости."

$$$ Лёля $$$

Верна, люди тратят жизнь на то чтобы заработать, а не то чтоб провести время с близкими

Margarita "venera"

ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА ,... ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex Timo

естественно, если не кушать Гербалайф то деньги на ветер..

Алтын Жановна

А что именно надо принимать с гербалайфа???

Alex Timo

если будете клиентом то я подскажу и даже подключу к обучающим вебинарам по питанию в воскресенье утром..

Олег Кладко

наверное нет, проще собирать сокровища в "Небесный Банк"

Роман Желтов

Нам поморам, проще! Ноги, руки чувствуешь? Тогда вперед!

Дмитрий Лябухин

это верно, кто-то делает деньги а кто-то делает жизнь!

Николай

великий человек, отличные мысли! но мир не меняется.

Zamir Beshkurov

Железная логика и актуальна на сегодняшний день.

Shade N

Сначала тратят деньги, чтобы погубить здоровье

Сергей Песоцкий

Но к сожалению здоровье уже им не восстановить

Svetlana Ym

Смотря как работать и какой образ жизни вести

Имир Готов

Учись у русских.....китайцем быть....уж врятли !

Надежда

во времена Конфуция...были другие проблемы..

~~*~~

Всё верно, так было, есть и будет

Андрей С

реклама на сайте запрещена .

Алексей Зверьков

А вы сомневаетесь? Отчего?

Колючка-Это Я)))

один из парадоксов жизни

Александр Койчу

Думаю Конфуцию виднее.