Эдуард R

Правда ли то, что время лечит того, кто не знал большого горя, ведь раны в сердце не заживают. Просто со временем привыкаешь к боли.

Ответы
Владимир Забродин

Это стих нашего поэта- Филатова. " Не скажу, что время лечит просто мы врастаем в боль, а врастая -привыкаем, видно в этом жизни соль.

Ал
Алик

Раны заживают и боль притупляется с годами... Чем больше времени проходит от события, тем воспоминания более спокойные...!!! 👍

Нина Шульмистер

ВЫ правы , вот мужа нет 6 лет , а боль не утихает , только к ней привыкаешь.

Николай

Трогательная темка для слабонервных домохозяек)

Кс
Ксения

Время лечит всех,но гонорары берет безбожные

Галина Мазяркина

Просто со временем привыкаешь к боли.👍👍👍

Людмила Канивец

Привыкаешь...поэтому и говорят -время лечит!

О Л Ь К А

Боль не уходит она слегка приглушается

Валентина Мишняева

Время не лечит, а лишь притупляет боль.

Видмет Лапатыч Бизульо

Чушь собачья. Это нытики придумали.

Пчёлка

100% согласна с вашими словами...

Ма
Марта

Боль притупляется.

Alisa Warshavsky

Заживают!!!!

Александр Ревнивцев

МОЖЕТ БЫТЬ

Маргарита Гракович

да правда

Mарго Беккер

🤷‍♂️

Оленка

Да