Наталья

Зачем нужны мужчины? Интересно, камнями закидают меня!

Ответы
Vladimir Prajina

А вы зачем? Стиралка автомат в интернете проститутки на дом, да хоть в верхний угол раком, безотказная. Дешевле обходится. Знаешь анекдот:- жена мужу кофе 5 рублей, борщ 15, рядом в постеле 50, секс 100 руб. Муж посчитал 98 не хватает 2 рубля, лег спать, ночью просыпается жена ходит туда сюда. Муж что не спишь? Жена:- вот думаю одалжить тебе 2 рубля? или нет

Наталья

Отлично

Vladimir Prajina

Ты бы одалжила ???

Наталья

Да запросто

Vladimir Prajina

Вот так то . Он у тебя в долг влез бы на 1000 руб

Наталья

Да ну его

Vladimir Prajina

на 200 точно

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает

Дядя Миша

Вот раньше говорят, мужчины были,
Так женщин просто на руках носили,
Теперь об этом можно лишь мечтать!
Теперь мужчина раб телеэкрана,
Себя поднять не может он с дивана,
Не то чтобы кого-то поднимать, поднимать!!!

Да ни за что, да никогда
Вот за добро расплата!
У женщин как всегда,
У женщина как всегда, во всем мужчины виноваты!

Наталья

Не всегда

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Лео Г

Желаю крепкого здоровья,
Чтоб не висела тряпкой грудь,
Чтобы массаж хоть раз в неделю
Тебе бы делал кто-нибудь.
И рано утром на рассвете,
Когда проснуться нету сил,
Чтоб не будильник, будь он проклят,
А дикий се*с тебя будил!

Натка М_Мак

Мой мужчина мой друг (подруги мне нафиг не нужны), мой любовник, моя каменная стена и защита, мое сильное плечо, мой родной запах, объект моей заботы, мой советник и стимул к жизни - он мое все! А вы говорите, зачем

Андрей Якунин

Натка! На все сто согласен! Как и моя жена для меня!:)

Влад..

А на самом то деле зачем. В магазине интим для вас есть все причиндалы для секса,а в клиниках просто введут вам между ног укольчик и родите через 8-9 месяцев и нет проблем и нервы на месте и сиськи мять не надо..

Даур Бейсембаев

Не говори зачем ?, нынешние дамы сами могут себя вполне хорошо обеспечить, как раньше мужики мамонтов не валят ! Так что идите и ещё раз идите дорогие женщины и не выносите нам мозги !👉

Александр Ефремов

только дураки это сделают А я попробую ответить как я думаю Для того что бы быть счастливой А вы нам Для того чтоб знать - что такое любовь и знать . что дороже любимой нет на земле ничего

Наталья

Так и надо сделать нас счастливой!

Алексей Гарявин

Затем же, зачем и женщины. Прежде всего, для продолжения рода. И еще для того, чтобы любить женщин, защищать и оберегать их. Камнями бросаться не буду. ни к чему здесь этот Хамзаабад.

Любовь Фомина

В первую очередь , для продолжения рода , затем ,чтобы у тебя была опора в жизни , поддержка , защита и т. д. Но в наше время мужчины обмельчали , сами нуждаются в опоре и поддержке .

Наталья

Продолжение есть, а с поддержкой и защитой туго

Victor Litinskiy

Вам надо в амазонки записываться. Они жили без мужиков, с их помощью род продлевали, ноги им ломали и использовали как рабов по хозяйству...вот такие суровые дамы....

Valentina

Феминизм так и прет..Мужчина-это Дух семьи..хоть сраный,хоть рваный,хоть запитый,это стержень..Не надо ему приписывать обязанности,надо его просто любить...

Андрей Куцаев

Что то у меня спина зачесалась . ...О !!! У меня там крылья выросли !!! Щас взлечу !!!

Наталья

Лети, пощешу

Андрей Куцаев

Чесалась спина , когда крылья из неё прорезались после слов Валентины

Наталья

Испугался

Андрей Куцаев

Окрылился .

Наталья

Ясно

Mcdonnell Douglas

нет, зададут аналогичный и встречный вопрос: - зачем нужны женщины? Сейчас наверно на меня выльется куча мата, и много может ещё чего о себе узнаю ))))

Наталья

Да ладно!

Mcdonnell Douglas

эх.. не получилось о себе многово узнать

Мужик - Рома

а вот ваши вкуснятины приготовленные - кто будет - хвалить ?????????? а - милой - кто будет - называть ?????? а целовать вас крепко в губы - кто будет ??????

Наталья

Вот и незнаю!

Мужик - Рома

так это мы - и нужны вам - мужики ))))))))

Наталья

Вон оно как!

Мужик - Рома

а то )))))))

Старый Знакомый

вот женщины знаю для чего,что бы трахать их,по мне так вы больше не для чего не годитесь,а вот мужчина для чего вам нужен,понятия не имею)))

Елена Crimea

Можно спросить - зачем нужен шкаф или телефон. А Ваш вопрос смысла не имеет. Мужчины есть так же, как есть женщины. И это не обсуждается.

Qqqq Qqqqq

да действительно зачем, Мир создан мужиками, мужики могут быть сободны

Кайзер Созе

ну мы банки открываем,внезапно цветы дарим если накосячили,оживляем квартиру своими носками.вообще много мелочей на нашем счету.

Наталья

Круто!

Ал
Александр

Мужик без женщины это сабака без блох что почесать нечего, женщина без мужчины это блоха без собаки, блоха есть а укусить некого

Наталья

Согласна

Александр Евдокимов

Сама себе задай этот вопрос. Если у Вас есть дети и уже не хочется ни скем делить жизненное пространство купи фаллос и живи одна.

Наталья

Насмешил прям