Ев
Евгений

Почему врачи лечат и "вытаскивают из лап смерти" людей?
Мой ответ - это их обязанность и профессиональный долг. Этот ответ дублировать не надо.

Ответы
Наталья Кузьменкова

Напишите ответ...Надеются, что их потом отблагодарят)

Ев
Евгений

К счастью, есть врачи кто добросовестно выполняет свои обязанности без ожидания или вымогания материальной благодарности.

Наталья Кузьменкова

Напишите комментарий...Но это большая редкость

Ев
Евгений

На ваш ответ я уже написал коммент.

Никифоров Валерий

Может профессиональное любопытство ?

Ев
Евгений

В смысле, интересно выживет или нет после поставленного диагноза и назначенного лечения?

Лю
Любаша

Вы сами знаете ответ.

Ев
Евгений

Интересно, что другие думают. Может я ошибаюсь.

Лю
Любаша

Деньги. Врачи стали продажными, они спасают пока им платят. А если денег нет, они и ухом не поведут

Ев
Евгений

У нас самый варварский и дикий тип рыночных отношений. К сожалению, это коснулось и врачей.

Лю
Любаша

К сожалению, да. И закон сейчас хочет дать права врачам и учителям предоставлять платные услуги. Вот жизнь то будет!

Ев
Евгений

Врачи уже оказывают платные услугт в частных медучреждениях

Лю
Любаша

Скоро и в обычных бесплатных поликлиниках это будет норма